Психология
Хочу спросить у женщин-вы бы стали идти на продолжение отношений если б твердо знали, что на вас не женятся?
Союз сердец и судев свершается на небесах.... на земле же просто БРАК! а хорошую вещь брррраком не назвалибы. Продолжение-как вы изволили выразится в наших руках. Игра не прекратится пока Я этого не захочу. Тоесть цель... моя цель не ЗАМУЖЕСТВО а.... превращение дикого зверя в ручного грызуна..)
Для некоторых отношений женитьба не самый лучший вариант развития событий. Это первое.
А второе то, что женатого и закоренелого холостяка за версту видно
Главное отношения, а не штамп ...
Нет...
Нет
Аха-ха-ха ))) вы съедите перед ЗАГСом свой паспорт ?)
типа все такие ведующие, что там завтра будет. .
конечно да, раз хочется
__________________
но у моего ещё и капейка белая была на тот момент)
имейте ввиду при выборе лучшего ответа.
конечно да, раз хочется
__________________
имейте ввиду при выборе лучшего ответа.
смотря в каком возрасте. .
в 20лет не стала бы. .
а сейчас я не хочу замуж.
в 20лет не стала бы. .
а сейчас я не хочу замуж.
В моем возрасте уже поздно замуж выходить.
Смотря какие бы у меня были на тот момент цели и чувства
мне как-то сразу вспомнился ослик Иа, как у него улыбка сползла )
Да, если всё взаимно и у мужчины нет никаких обязательств перед другой женщиной.
хоть какая то гарантия
Нет, не стала бы. Я сторонница серьезных отношений)))
Если нет цели выйти замуж, то почему бы и не продолжить отношения...
тока после полтинника
Если б любила, конечно!
В 19 лет нет, а сейчас в 34 - да, конечно. Это лучший вариант отношений. Честно.
Пошла бы, если хорошо знала этого человека. Лично я считаю, что свадьба, женитьба- это лишняя затрата денег, сил, эмоций, хотя в будущем они нам пригодятся. Все эти свадьбы- чушь! Зачем их вообще ввели? Отношения- это отношения, а свадьба- глупость.
Да, если бы в свою очередь избранник знал, что я тоже не выйду за него. Например, оба уже женаты и разводиться не собираются, но и друг друга не хотят терять.