Психология

Вот что хочу спросить, почему большинство из вас твердо убеждены, что здесь так много тупых и ответов и вопросов, тем не

Менее Сами так же пытаются слиться воедино и активно поучаствовать в этом процессе?
Есть алмазы в песке, они интересны.
@лл@ Korsun
Лучший ответ
Не знаю, я тоже так иногда думаю когда зайду, а тут вопросы "не о чём",но я не вякаю так как сама их задавать не умею. С детства помню, сидишь в песке возишься. подойдет тот с кем играть особо не хотят всегда и начинает "игру дурацкую придумали",а сам сидит, не уходит, еще и подсказывает как сделать, а отвернешься все сломает и убежит. Не знаю короче.
Вот так подумать, а оно мне надо? Честно, мне все равно, кто там чего думает, пришла, посидела, ушла. На этом все закончилось. ))
...Ищу драгоценности и также пытаюсь их хоть куда-то прилепить, по возможности.
Я так не был убеждён
Алла Филатова
Королёк Королёк Почему в прошедшем времени? что то изменилось
Потому что пред Вашим с Дикобразом дуэтом -всё меркнет! А я, всего лишь, жалкий подпевала... ну хоть в массовке засветиться... так сказать, погреться в лучах Вашей славы!

Доброй ночи, Циля Абрамовна))
К)
Ксюшенька )
Королёк Королёк Николай, вы оканчивали Высшую школу лести?)))
Я не озадачиваюсь данным вопросом. Но поскольку я здесь вялотекущим образом уже лет 10,то могу сказать, что в начале публика здесь была более интеллектуальная.
Юлия Анисимова
толька, шоп улучшить, так сказать..
ну или углубить тупизну))
Жанна Володько
Такова жизнь, говорят люди) И они правы)
Ева Роуз
Почему бы и не по-участвовать Циля дорогая... а влиться в тупиздни это же за компанию) Но я искрене убеждён что тут много умных и достойных... исключая вашего покорного слугу))))
Ира Bogach
не пытаюсь, все тупые одна я прынцесса
а кто ж им объяснит, что они тупыееее ))))
Яна Железняк
убиваю время, когда надо тупо ждать
Каждый судит по себе...
Вика Новикова
Ой как все муторно
Циля, зая, вопросы не могут быть тупыми до тех пор, пока я не попытаюсь на них ответить. А до - их просто нет. Но даже и странные вопросы зачётны, я на них натравливаю своих собак.