Психология
Вот что хочу спросить, почему большинство из вас твердо убеждены, что здесь так много тупых и ответов и вопросов, тем не
Менее Сами так же пытаются слиться воедино и активно поучаствовать в этом процессе?
Есть алмазы в песке, они интересны.
Не знаю, я тоже так иногда думаю когда зайду, а тут вопросы "не о чём",но я не вякаю так как сама их задавать не умею. С детства помню, сидишь в песке возишься. подойдет тот с кем играть особо не хотят всегда и начинает "игру дурацкую придумали",а сам сидит, не уходит, еще и подсказывает как сделать, а отвернешься все сломает и убежит. Не знаю короче.
Вот так подумать, а оно мне надо? Честно, мне все равно, кто там чего думает, пришла, посидела, ушла. На этом все закончилось. ))
...Ищу драгоценности и также пытаюсь их хоть куда-то прилепить, по возможности.
Я так не был убеждён
Королёк Королёк
Почему в прошедшем времени? что то изменилось
Потому что пред Вашим с Дикобразом дуэтом -всё меркнет! А я, всего лишь, жалкий подпевала... ну хоть в массовке засветиться... так сказать, погреться в лучах Вашей славы!
Доброй ночи, Циля Абрамовна))
Королёк Королёк
Николай, вы оканчивали Высшую школу лести?)))
Я не озадачиваюсь данным вопросом. Но поскольку я здесь вялотекущим образом уже лет 10,то могу сказать, что в начале публика здесь была более интеллектуальная.
толька, шоп улучшить, так сказать..
ну или углубить тупизну))
Такова жизнь, говорят люди) И они правы)
Почему бы и не по-участвовать Циля дорогая... а влиться в тупиздни это же за компанию) Но я искрене убеждён что тут много умных и достойных... исключая вашего покорного слугу))))
не пытаюсь, все тупые одна я прынцесса
а кто ж им объяснит, что они тупыееее ))))
убиваю время, когда надо тупо ждать
Каждый судит по себе...
Ой как все муторно
Циля, зая, вопросы не могут быть тупыми до тех пор, пока я не попытаюсь на них ответить. А до - их просто нет. Но даже и странные вопросы зачётны, я на них натравливаю своих собак.