Психология
И еще один вопрос спрошу про женщин-давно хочу, вот скажите-женщина, она изначально хочет нянчить внуков или не всякая?
Я тока пра-пра-правнуков согласна нянчить - а до сей поры покуда побегаю)))
Не всякая, я еще не определилась, хочу ли я этого. По крайней мере работу бросать не собираюсь пока, а по сему если что могла бы только помогать по мере сил. И вообще, пусть родители детьми занимаются, от бабушек баловство одно.
Благодарю за бодрый весёлый душевный хохот, вызванный вопросом.
Я точна хочу))))))))))))
Всему своё время.. . Изначально - НЕ всякая:))
....-вот щас и вычислим их возраст...
Давно хочу- этого, в принципе, достаточно для вопроса)) )
Все остальное- излишне, не стоило так много писать)))
не все...
у женщины нет начала.
Но детям помогать надо, поэтому через не хочу.
я дятёв сваих хачу нянчить)
незнаю, я уже нянчу
Приветствую!
Внуков? - не-а, не всякая!
Всякая современная женщина хочет нянчить правнуков, как минимум.
Подпись - B B.
Внуков? - не-а, не всякая!
Подпись - B B.
помогать детям свойственно но в меру
Не совсем поняла фенечку )
Вообще-то, собираюсь их попки целовать )
А у тебя изменились вопросы.... ты добреешь....
Только колбаса
Меня лично вопрос о внуках вообще раздражает - неужели что-то не так в моей внешности! А внуками должны заниматься их (внуков) родители. А для "нянчить" всегда были няни. У меня тоже была, и я ее обожала. А мама бегала в филармонию и театры.
есть разные по своему назначению женщины. Женщина - мать изначально видит смысл жизни в детях, а в последующем во внуках.
Не смотря на то, что моему сыну еще только 7 лет, в мыслях уже нянчу внуков. Это счастье - видеть продолжение своих детей во внуках.
Хотя, каждому свое...)
все посвоему
Дорогая зачем ты всем мозги пудришь
Думаю, что не всякая.