Психология

Ну и как быть? денег нет, а так щаплатила бы суррогатной матери... родители внуков хотят нянчить, а я рожать боюсь

Not Your
А есть от кого рожать-то? Родители хотят не тупо внуков, а чтобы они были продолжением тебя и твоего любимого человека. Так что жди встречи с "твоим" человеком. Тогда и страхи улетучатся. Сейчас просто не время, ты не готова.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Not Your а может в этой жизни я и не предназначена для всего этого
Родители хотят, но не вы)
Angela Rosca
ваш ребенок - ваше продолжение.
Вы же себя не боитесь.
посмотрите на свои фото в детстве.
Родители очень страдают, боятся за вас, что малыша не хотите.
Not Your знаешь почему не хочу? у меня сил нет... бывают всплески энергии, но это ненадолго... астеник я... мне ни на что сил после работы нет...
Может быть, найдете богатого мужчину, который настолько вас полюбит, что будет готов сам оплатить услуги суррогатной матери? Не так уж сложно найти суррогатную мать в России, кстати. Можно посмотреть информацию по теме на сайте http://lifeplus-agency.ru
Но категорически не советую вам заводить детей ТОЛЬКО для того, чтобы порадовать родителей. Будете несчастны сами и ребенка сделаете несчастным.
А ты не рожай. Разве тебе не жалко детей? В этом мире они будуть болеть, страдать, бороться за выживание, а, в итоге, умрут. Скорее всего, в муках. Так, зачем? Они не игрушки, чтобы рождать их себе на потеху или родиьелям, которые "хотят внуков". Нельзя быть такими эгоистами.
Возможно это не так дорого как вы думаете. Вы вообще узнавали подробности об услуге суррогатной мамы? Это очень удобно не только для бесплодных женщин, но и для тех, кто бояться рожать. Беременность - это очень ответственный момент, на формирование ребёнка влияет каждая эмоция, поэтому ни в комЕм случае нельзя делать это через силу, если боитесь; любой ваш негатив отразится на ребёнке. http://mama-i-ya.ru Вот вам статья о суррогатном материнстве