Психология
Согласилась бы стать суррогатной матерью за 2 миллиона рублей?
Нет, я не готова беременеть пока. И 2 млн для такого дела мало. Но я за деньги не соглашусь вынашивать чужого ребенка, я привяжусь к нему за 9 месяцев.
Нет по своим убеждениям.
Ни за какие бы деньги не согласилась. Такое в деньгах измеряться не может. Только любовь, законный брак. И лучший подарок мужу- наш сын. А впрочем, я вполне достойно зарабатываю.
Нет.
Тогда уж отцом
Гульназ Фаизова
отцом и я согласился бы)
Нет. Вообще рожать не хочу.
Нет. Здоровье важнее
За два миллиона рублей - скорее всего да. Но там наверняка была бы большая очередь из желающих и учитывали бы у кого лучше здоровье. А мое здоровье далеко от идеала. Суррогатную маму сейчас можно найти и за куда меньшую сумму. Достаточно зайти на сайт http://mama-i-ya.ru и почитать информацию по теме, чтобы понять, что в настоящее время хватает женщин, готовых рожать "чужих" детей.
Да, но я мужчина
Родить, а потом отдать? Еще чего.)) Я жадная.)
За рубль удавлюсь, а тут целый ребенок.))
Перед тем, как соглашаться на столько важный шаг в любом случае нужно оценить все возможные риски, так как процедура суррогатного материнства предполагает использование мощной гормональной терапии, которая может навредить здоровью женщины. Да и психологический фактор никто не отменял. Что касается оплаты, то и об этом вот здесь http://line-vita.ru можно поузнавать, сколько и за что платят.