Психология

Что для Вас морально допустимо за 30 миллионов рублей. Что бы Вы согласились сделать за такую сумму,

позже никогда не пожалев об этом? Максимально грязное и нравственно неприемлемое обществом.
***** ******
Все, что не касалось бы других людей.
Эрна Берг
Лучший ответ
***** ****** БРАВО !
Переехать в чужую страну. Не готов за деньги покушаться на чужую свободу и жизнь, не готов обманывать
Могу показать голый зад перед офисом ФБР А. А . Навального и даже бесплатно, просто для души
Танюшка Дугина
деньги -зло
***** ****** Так проходите мимо, что мешает ?)
Млин... что-ж сумма такая нищенская?
Приличную квартиру в москве не купить...
***** ****** Ну так и отвечай тогда: "И пальцем не пошевелю !")
как то показательный женский вопрос
***** ****** Показательный мужской ответ. Нулевой))
кто-то и за бутылку водки готов на все
Zhanai Zhaksylykova
за 30 лимонов готов со стыдом и совестью балотироваться в Президенты.
Галина Ошева
Наталья Якуш А это типа проходной суммы?))
а где варианты ?
Komola Shoazimova
***** ****** Надо самому придумать. Это первое задание Вам)
магу брюлики из часов выковыривать...
Марго00 С.
***** ****** О, да! Исключительно грязная работа)))
Зависит от географии. Москва и Минск - разные Феррари.
"Даже за сто тыщ мильёнов!"))
Самое грязное, на мой взгляд, убить каким-нибудь прям зверским способом дедульку, бабульку, беременную женщину, начинающего гения или банального ребёнка. Поглумиться затем над растерзанным трупом на городской площади, однако не факт, что это встряхнуло бы прям всё общество сверху донизу - прожжённых циников и это бы не проняло, - но на кой мне это?
А всё прочее "грязное", что захочется, я вполне готов делать бесплатно - с настроением и для души: я тоже болел цинизмом, так что границы моих возможностей позволяют. Лишь бы всевластная мадам Лень не накрыла с головою... Хотя, почему бы и не подзаработать на чьей-нибудь дурости, коли предложение окажется вполне в моём вкусе, повеселит меня и не навредит здоровью?..
Ну-ка, выкладывайте, какую парочку надо разбить? Кого опозорить на всю Ивановскую? У какого ребёнка отобрать конфетку?..
Готовьте мильёны, я иду!
Asem Almas
***** ****** Доброй ночи)
Конфетка это прекрасно! Но слишком просто !
В меню сегодня только БДСМ)
надо спрашивать что бы не согласились сделать, я например, кошку ни за какие сокровища не продам
Olga Beketova
давайте так вы предлагайте а я скажу- стоп когда выберу
***** ****** Э, нееет! Так и я могу)))
Сумма какая-то глупая, непонятно куда их девать, на жизнь в нормальной стране не хватит, на бизнес тоже Но я бы мог народ побудить в 5:15 утра какой--нибудь дуделкой, чтобы 9-этажку будила. С центра двора, чтобы еще поругаться с ними можно было)
***** ****** Мля, Вы тут на словах все такие богатые! Мне бы хватило !
выше поправили.

на чтоб согласились за 30 лямов

даже в наше меркантильное время деньги не решают все.
Вопрос не совсем правельный, слишком много всего.
Правельно так.
На что бы вы не согласились за 30 лямбзов деревянных?
Я бы не отрезал себе пупок.
М D
***** ****** Это большая сумма. Не нойте и не привередничайте !
Открыть собственный бизнес, за ваш счёт. И вы мне отдаете 30 млн., я с вами расчитываюсь, а сдачу оставляю себе. Как вам?
***** ****** Это грязное? Вы поняли суть вопроса, как сам - то думаете ?
друзьям немного подкину, остальные приумножу
***** ****** Мимо сути вопроса.
Никакие деньги не стоят плохого
Minavar Manhanova
***** ****** Извините, всегда было любопытно.
Что движет людьми, когда они отвечают на решённый вопрос? Ведь ЛО уже выбран)
??
Minavar Manhanova правда