Психология
Ещё один детский вопрос: вы за или против усыновления или рождения суррогатными матерями детей в однополых семьях?
Если природа не даёт родить ребёнка естественными путём двум людям, надо ли стимулировать его появление "искусственным"? Или если у людей любовь, а она бывает разной - это правда, то и ограничивать такую семью нельзя?
Понимаете, какая тенденция наблюдается... Родители... Я для своего ребенка всё... Он должен жить (жить, а не быть, заметили?) лучше, чем я... У него должно быть то, чего не было у меня... Ага. Вырос ребенок. Родил своих дитёв... Че то изменилось? Щас же) я для своего ребенка всё... Он должен жить лучше, чем я... понимаю, что хочется. Как сделать так, чтобы поняли, что творят?? "Ибо не ведают, что творят"... Не ведают, не знают, и знать не хотят... можно и искусственно, и естественно, и эко и как угодно... А дальше что? А это, судя по всему, совершенно малоебущий фактор... Ну и что я исковеркала судьбу своего ребенка? Пусть сам добивается своего, пусть сам строит свою жизнь. Я удовлетворила свой материнский инстинкт, родила (вы бы знали, чего мне это стоило! Он теперь мне по гроб жизни обязан!)... фу, плять... (
я за. если все счастливы то неважно каким способом
Мне все это не нравится по той причине что это противоестественно и делает из суррогатной матери инкубатор. Это бесчеловечно и негуманно поскольку каждая женщина рожавшая детей понимает насколько это тяжело и как сильно мать привязывается к будущему ребенку. Уж лучше тогда вообще выращивать для желающих детей в пробирках Сейчас уже есть опыты по такому созданию искусственных детей
Если природа не дает, значит этого и не надо. Я против.
А вот и стимул однополости
Новый Завет : Евангелие от Матфея :
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
А потом там какая-то фигня случилась, и рожать стали женщины
Новый Завет : Евангелие от Матфея :
У однополых союзников детей быть не может. Вот и нельзя им давать на воспитание никого. Извращенцы должны это понимать. Окружающие же должны препятствовать тому, чтобы извращенцы наших детей еще извращали дальше.
А наш народ молчит. Плевать значит все хотели на детей и на то, что извращенцы с ними творят.
Я против! В однополой семье ребенок обречен повторить путь своих родителей. Уже доказано.
Если природа против, какие ещё могут быть вопросы?
Против!!!
Тут многие на природу уповают. Но в аптеку периодически я так понимаю все-же ходят. Однако я все-же против, ибо нех. Хотя может моя мораль и архаична.
Против
У однополых не может быть детей. Если использовать суррогатную мать, это все равно будет ребенок одного члена и той матери
Анара Есмурзина
По итогу вы за или против?
И так планета задыхается от количества людей, а тут еще рождение детей таким извращенным способом.
Не против усыновления, но против суррогатного материнства.
Анара Есмурзина
Почему такое деление?
Я против однополых отношений.
Семья- это один мужчина и одна женщина. Так установил Творец
Я не против самих однополых отношений и такой любви, но против, что бы в однополых браках детей усыновляли... не понятно, как на психике детей это скажется.
Категорически против, это же ужас.
Против
Я сама являюсь бисексуалкой, поэтому конечно же выступаю за защиту прав нетрадиционных семей. Это такие же люди, любящие друг друга и мечтающие о детях. Нет ничего плохого в том, чтобы они воспользовались услугами суррогатной матери и смогли получить малыша. Кстати, про суррогатное материнство можно почитать на сайте http://asm-vita.ru если интересно.
Кристина Жбанова
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Не след смертным вмешиваться в дела всевышнего.
Против чтобы всякие извращенцы воспитывали детей.
См. главу Библии "Содом и Гоморра".
Однополые семьи должны быть уничтожены атомным ударом.
Не уверена что в такой семье может вырасти психически здоровый человек, я приверженец классического формата брака, иначе не могу представить как двое мужчин могут родить ребенка, это же бред. usynovlenie-detey.ru
против, чисто психологически, нет связи родовой, значит нации не будет генетически.
Талдыкина Ирина
Нации не может быть "генетически" по-определению. В российскую нацию входят 150 различных национальностей (этносом), принадлежащих к нескольким расам - какая между ними генетическая связь? Та же хрень с индийской, китайской, американской нациями...
Все имеют право быть счастливыми, вне зависимость от ориентации. Но нужно отдавать себе отчет, что ребенку, будет тяжело жить, и расти в той стране, где большая часть населения не уважают свободу выбора, и мнения другого человека. Где нет либеральности. Всего вам наилучшего, и счастья!;)