Сочувствую тебе) . Сейчас компания против педофилов развернута. Зря ты тут всем об этом рассказываешь) )
Ей лет 14- 15, по моим подсчетам)))
Психология
Не так давно полюбил девушку на 30 лет моложе себя,ну вот случилось!!,дома внуков надо нянчить,а тут такое-как быть??
Сколько еще серий впереди....
Воо, и что за дед такой! ?
Сыну и внукам все про
тебя расскажу!
Ну ваще!
Сыну и внукам все про
тебя расскажу!
Ну ваще!
Хоть и Злой, но искренне жаль человека.. . Эка напасть...
Мде.... проблема....) ) Виагра вам в помощь ! ))
В чем проблема, сажайте ее в коляску и нянчите вместе с внуками. )))
тваи внуки будуть играть смаладой баушкай )бяри яё в ахапку пака ана ни раздумкала детак тябе наражать, сразу двух зайцав убьёшь, няня внукам и весялО))
С внуками пусть их родители нянчатся) ) А иначе зачем они их понарожали? Что бы дедушке спихнуть и тем самым лишить его права на личную жизнь
ну коли тебе сто двянадцать лет, то ты полюбил бабушку)
Ну будете внуков вместе нянчить, делов то))
Оставаться с той которая рядом.
Новые ботинки можно и примерить и прикинуть,
может и краше они чем свои родные,
но родные мягче и удобнее.
в них и идти по жизни не страшно.
может и краше они чем свои родные,
но родные мягче и удобнее.
в них и идти по жизни не страшно.
продолжать молодуху любить а внуков есть кому няньчить!
Главное, чтоб не на 30 лет старше...)
Какой вы старомодный)))
Не забивать голову. Ладно вы были бы свободным и без детей.... а тут внуки. Пример им подавать надо...
Эх, была не была, жизнь одна. Лучше пожалеть о том что сделал, чем то что упустил. На крайняк в случае чего можно прикинуться, типа старческий ...))))))
это же прикольно.
Вполне в духе времени... весь шоу-бомонд так и влюбляется... родите с ней ребенка, потом инфаркт, а она будет в одиночку растить, горбатиться...)))
мой муж старше меня на двадцать лет. живем уже пятый год счастливо
А это любовь взаимная?
Это не надолго, через пол годика пройдёт, это в том случае если жить будете вместе.
Здоровья вам во всех сферах, особенно в душе, она ведь"центр"вашей внутренней"Вселенной"...