Психология

Если Вас направить не в ту сторону, по ложному пути, когда до Вас дойдет, что идете не в том направлении?)

Gaukhar K.
а до меня может и не дойти.... возвращусь я сделав круг
... Мия
Лучший ответ
Меня трудно направлять, привыкла сама себе пути выбирать!
А может вообще не дойдёт... тогда привыкну и начну осваивать новые горизонты ))
American Idiot
Не зная броду ...
Настя Краснова
A kto mne ukas?Ja sam wibiraju put´
Татьяна Титова
Когда осознаю и прозрею
Проклятье века — это спешка

Проклятье века — это спешка,
и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Е. Евтушенко
Marika Markson
Так и не доходит, все по кругу и по кругу.
Юля Нилова
Вот тогда и дойдет, когда направлять будете.
Татьяна Шевчук
О, в заблуждение меня можно вводить долгие годы (и держать в таком же состоянии).
Ругаю себя,
Если, что.
до первого пенька.) сяду на пенёк съем пирожок-подумаю)
Светланка *** Моя ты Маха! Смотри не одна сидишь))
когда придёт осознание, что что-то не так, что цель, как минимум, в другом направлении. Тогда, отдохну, и, собравшись с силами, пойду в правильном направлении, но, зато получив "урок",как не нужно было поступать. Поблагодарю за этот Урок Господа. -
Ольга
когда похмелюсь
Я сама себя направляю
Юлия Мажитова
Постараюсь понять кто направляющий, если хоть одно сомнение появится, не пойду... Он же ( направляющий) будет уговаривать, если его задача - загнать меня в тупик... Сомнения возникнут сразу... Если же без уговоров, то постараюсь узнать, что это за путь, куда советуют отправиться... Вообще, я мало кому доверяю в плане пути. Решаю самостоятельно... Просто рассуждения интересны..
Спасибо за вопрос, Алена!!!!
Когда дойду до тупика и наступит момент перемен.
Nastena ......
Это может длиться очень долго, можно вообще не понять какой путь правильный.
До тех пор пока осел, сын подъяремной, не заартачется, не найдя стога сена на пути.
Я сама выбираю путь...
Оля Зарубина
Сразу
Когда шпалы закончатся только тогда пойму
Arailum Manap
Направить могут только человека без цели, но такому и без разницы куда идти.
Катя Денисова
Слушаю и делаю всё наоборот
Ведомым не мешало бы сперва хорошенько узнать ведущего. А потом станет ясно, какой путь он предлагает - истинный или ложный.
Mr. Nat
Так Пушкин ведь писал, что сам обманываться рад,
и теми же путями попал я в сладкий плен,
пути неверною дорогой придя в небытие свое...
До меня очень долго доходит. Могу дойти в тупик, а потом стоять и думать: почему так?
Пока не пойму, что не получаю намеченного результата, или он не оправдан, или слишком затратен, или это кому-то вредит.
Не дойдёт, мне будет казаться что всё так как нужно но это не так
Когда не увидишь подсказок или каких то знаков, которые должны быть.
Никогда, IQ-15