Психология

у юмора 2е стороны : иногда это путь к смеху и радости, а иногда к слезам и обиде . пачиму жи так происходит ? )))....

Юлия Садикова
неважно что происходит, важно как мы к этому относимся) наверно у каждого есть своя призма, состоящая из накопленных выводов, после различных ситуаций, что отложилось, то и принято за эталон восприятия, когда возникает похожая ситуация, всплывает подсказка из того накопленного в призме) поэтому очень легко заметить по каким причинам реакция может быть разной) обиды -нежелание развиваться, эгость, которая держит свою значимость и не хочет отпускать, серьёзность, тоже сложный шаблон обусловленности правильности и опять же эго) другие варианты предполагают или смех или пофигизм, внимание не выделяет для себя интересного или неинтересного, проходит мимо)
М-
Марина ---
Лучший ответ
миняйую чуйстфо йумора - на повод тля смеха!
кому-то пошло, а кому смешно

разные жизненные ценности
Наверное, когда следствие
смеха слезы и обиды это все проявление гордыни.
Как шутника, так и объекта шутки.
Всё элементарно, Ватсон! Чувство умора у всех поголовно, уникальное и по личности человека.
а иногда к неловкому молчанию )) это потому что всему свое место и время, а некоторому ваще не место и не время :))
Первый вариант: не унижена личность человека
Второй вариант: -унижена.
Ирина В
юмор тогда светлый, когда на душе у человека хорошо
Нина Кузьмина
Не все его понимают.
Анна Петренко
Все зависит от того как видится.. . стакан наполовину пуст? или стакан наполовину полон?
Tatjana Martin
v kajdoi shutke est dolya pravdy.
юмор это интеллектуальная способность, чувство, но никак не путь)
Просто надо научиться отличать шутку от хамства. Тогда никто не будет плакать и обижаться!
Даша Милюкова
у всего есть две стороны