Психология
Пачиму 20 бабушег стаят в ларёк, када рядом в магазине по той жи цыне??
маи бабули с первого этажа сегодня вечером договаривались, привожу дословно: " Николаевна, придешь завтра к 8 в очереди стоять? приду, займи мне то же, а то Анька с 7 квартиры нас опять обойдет. " и так каждое утро соревнуются. я машу в школу в 7,20 веду а они уже червячком одна за одной выстраиваются в очередь-ждут бочку с молоком. бочка раньше 9,00 еще никогда не приезжала)) ) вокруг полно и круглосуточных магазинов и палаток и больших и маленьких, но там беда-ТАМ НЕТ ОЧЕРЕДИ)))
Манижа Файзуллаева
можит надеюца што в бочку пряма искаровы наливают?
значит, у их там гнездо
Привычка - страшная движущая сила ))
Дык, память молодости об очередях их гложет. Вот станут в очередь и молодеют душой. :-))
У них там нифармальная групперофка =)
свежим воздухам дышат и общением наслаждаюца
Потому что на 20 бабулек по статистеке мало дедков.
Если быстро всё купить в магазине в одиночку и что?
А поговорить, а соревнование - кто быстрее успеет, а интрига - вас тут не стояло?
Сила инерции.) ) ими движет.
А пачиму люди пакупают тилифоны-смартфоны-наутбуки
в магазинах-салонах, када в интернете фсе это на несколько тыщ фсихда дишевле?
Пачиму ищо платют в терминал с камиссией, када рядом - тирминал бес камиссии?
И пачиму наканец платют за кино и за софт, када можна бисплатна скачать?
Эти вапросы не имеют атвета!!!)))