Психология
скажите как смириться ч тем что я полный ноль, ни ума, ни внешности, ни везения и заслуживаю той гадкой жизни которой жи
Когда мне говлрят обратное мне причиняет много боли тот факт что в жизни ничего не получаеться как бы не старалась, поэтому думаю будет лучше принЯть то что есть
Эту проблему за один раз не решить. Нужно сначала успокоиться, попить валерьяночки, пустырника, витаминов группы В. Затем пойти к психологу, рассказать так, мол, и так: считаю себя неудачной, всё валится из рук. Это называется неврозом, плюс комплексы какие-нибудь накопились надуманные и не обоснованные совершенно. Для начала вы выговоритесь. Вам легче станет сначала от того, что вы можете кому-то просто выговориться. Затем подскажут выход. посоветуйтесь на форумах женских, как решить ту или иную бытовую, финансовую и другие проблемы. Не ума вам не хватает, а информации! совета и поддержки. Это совершенно разные вещи. Почитайте в интернете откровения и обсуждения схожих проблем. Вам кажется, вы в тупике, не можете ничего изменить, предпринять, потому что даже не предполагаете, что. А вариантов уйма!
Если хотите, напишите в личку, я вас поддержу.
Правильно! Прими и поменяй мысли с негативных на позитивные.
звезду с неба не каждый имеет)
Прими уже Себя и свою Жизнь.. .
Не ориентируйся на внешнее.. . иди вглубь..))
не сопротивляйся этому то что ты сама до этого дошла это хорошо))
Принять то что есть - это единственный правильный вариант. Просто примите и делайте то что должны.
Вы сами себя программируете на неудачи, деже сейчас в вопросе. Вы найдите для себя действительно важный приоритет. Это деньги, счастье, карьера.. .
- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.
Нельзя достигнуть цели, незная пути. Сначала вы по мелочам разберите все свои действия. И не унывайте, от этого лучше не станет. А изменив свои мысли вы станете счастливой, здоровой и светиться изнутри красотой.
- Установите предельный срок.
ты себя полюби. ноль всегда себя гением считает. а ты не там себя ищешь. все получется, если на правильный путь встанешь. может ниже теперешнего. но тоже нужного. а трудности преодалеть-убрать гордыню и оценивать свои возможности.
Хватит себя сравнивать с другими и бичевать за несоответствие! Примите, прежде всего остального, себя.