...любишь-или был влюблен в него-можно его не узнать?
У вас так бывало,что не узнавали человека,которого когда-то знали?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Неужели в самом деле так бывает,что встретив через много лет человека,которого
"Нельзя дважды войти в одну и ту же воду"...
Даже узнав человека, с первых же слов, начинаешь понимать, что это...уже не тот человек...
И становится больно, больно...
Наверное это ещё хуже, чем не узнать облезлого деда)
Так было и у меня... Конечно же, я сразу узнал свою первую любовь. Узнал, эти, когда то такие милые мне черты, высоко поднятую голову и синие синие , как весеннее небо...глаза. Неумолимое время наложило свой отпечаток практически на всё, что я в ней увидел, а поговорив, я ещё понял, что передо мной стоит абсолютно чужой человек, которого я совсем не знаю.
Попрощавшись, я долго думал обо всём...
И гораздо лучше было бы, чтобы она оставалась в моей памяти такой, какой я знал её в юности.
И становится больно, больно...
Попрощавшись, я долго думал обо всём...
Встречалась с одноклассниками через 40 лет. Подходит один старик и здоровается, никогда бы не узнала! А в 6 классе год сидели за одной партой и очень весело.
Честно говоря, совсем не хочется людей из прошлого встречать:
меня могут не узнать....
да--проверено знаемо
Да, бывает такое, даже любовника бывшего не узнать, он может так постареть, что думаешь, с таким бы сейчас точно не связалась.
Конечно.
Больше 40-ка лет прошло, посмотрела фото - чужой облезлый старый дед, ни следа от былого бравого парня.
нет...пусть там остается..далеко
Видел на одноклассниках фотку своей школьной влюбленности. При встрече не узнал бы совершенно точно
Ну, не влюбленность , а жили в одном доме , учились в одном классе , а судьба свела через 30 лет)
И самое смешное, что человек меня не узнал и спутал с другим человеком, а я ее сразу вспомнил)
Она в детстве была первая красавица во дворе и все мальчишки по ней сохли, а сейчас стала шикарныя женщина) но в детстве я девочками вообще не интересовался и мне вообще как-то было по фигу)
Удивительно другое...она прожила жизнь, которая полный антипод моей ) мы оба в жизни реализовались , но совершенно по разному)
Несколько раз встречал, в том числе в последний раз на днях, уже после объявления мобилизации. Я-то всегда узнаю, даже со спины.
у меня фотографическая память, так что и захочу забыть - не получится.
Было бы интересно это выяснить. Надеюсь судьба ещё сведёт с таким человеком.
Доброго утра, Вера.
Aselya Kuandykova
))
доброе утро,Алекс.
нескучного воскресенья.
сколько лет не видел то.
этого человека?
доброе утро,Алекс.
нескучного воскресенья.
сколько лет не видел то.
этого человека?
Наверное
Бывает . В памяти храниться одна картинка, а человек меняется внешне, а ты ждёшь, что человек выглядит так же как тогда.
нет, не бывало... всех узнавал...
да было, любила российского офицера, а перепутала с офицером сбу, не узнала через много лет