Психология

Ч Т О...у Вас...СЕЙЧАС...на уме ??

Как и у многиx ...Мысли всякие разные...
Важные и не очень
Человек же не может думать только о чем то одном
Есть конечно что сидит в голове и никак не могу выбросить ...

....у меня в большей степени на уме ..."КОПАНИЕ" в себе любимой ...мои слова , поступки...
То саму себя жаль, то злюсь на себя и так по кругу до бесконечности ...

Откуда то... с просторов Инета

Когда пытаешься сказать что-то важное, мысли из головы куда-то улетают, а иногда даже рта раскрыть не получается.
Когда такое происходит, нужно глубоко вздохнуть и вернуть эти летающие где-то мысли на свои места.
И после того, в важный момент, ты вдруг поймешь что, то, что хотела сказать, это просто пара слов.

И ты можешь начать это важное так: «Я очень хотелa сказать тебе, что…»

А6
Айман 64 Регион
Лучший ответ
Соня Полыгалова * ...Нежного утра, Элис ,) ...Всегда Тебе, рада !!

* ...Счастья...Добра...Любви...взаимной !! искренно...

Людмила Роженцева А я безмерно рад, что вы рады друг другу! :-)
пустота полная
Сумбур мыслей
События на МАЙДАНЕ.
тяжёлая пустота
Настя Карасюк
Пустит или дверь захлопнет....
Ирина Ушакова
мой ум и я вместе с ним в предвкушении новогодних праздников, то бишь наполнены сказочным настроением.. но это не значит, что мы в отпуске, мы по-прежнему в состоянии разумно мыслить))
Тсж 21-Век
Как слинять от приглашения в гости на Новый год...
Муж с работы едет, кормить надо)))
Лена Забнева
Не ЧТО, а КТО.
скорее бы домой -поужинать
у меня на уме всегда только одно (ну вы понимаете о чем я))
Юлия Евсеева
Сомнения
Arai Ahmanova
На уме - черепная коробка. А вот в уме.. . -черти че!
Ника Порт
колебания.
Соня Полыгалова https://www.youtube.com/watch?v=MBpWw30AfnY