Психология

Как панять када йа вру, а када нет?

Тупицына Дарья
можно устроить заговор) когда ты врешь- я говорю правду) ) и наоборот
так будет проще для понимания остальным) ) наверное....
Лариса Мильчакова
Лучший ответ
Уже бессмысленно пытаццо. И тебе тоже. Каждое умение чревато опытом.
Ольга Рыльцева
С таким правописанием, думаю понять вам будет вообще что то сложно..
Софья Гресик
самой панять?
эт нивазможна! )
а другим - не абязательна!))))
Аффтар, Вы фсихда жжоти. =)
Елена Иванова
лучше этого не знать.
купи антибрешиный ошейник и будешь кристально честной!! ! только скучно будет с твоей кристальностью... да и вообще, зачем понимать, живи да и фсе!
Инна Додинская
-Ниипет! , я в тебя сразу влюбился!
мне пофиг-врешь ты или нет?
Я люблю тебя... пукай сколько хочешь!
Посмотреть в зеркало. Если глаза бегают, значит врёшь.
Человек всегда врет,
даже когда говорит правду.))
купи детектор лжи!
когда говорю Я меня все слышат. когда говорит часть меня - меня никто не слушает.
еще мимика. . когда человек говорит то что не хочет сказать, что на самом деле неважно, что просто овладело им на время, поработило - у него мускулы лица трясутся и прыгают
вывод?
врать нада уметь. не умеешь - не берись))
Кому нужна сегодня от Вас нужна правда? Авот если вы сами запутались Вам без активной помощи близких и специальных врачей не обойтись.
да ты фсихда врёшь,
тока ни признаёшься
Natalia Hellbling