Психология

Хм-мммм.... Сколько нуна иметь денег, штоп панять, что не в них щастьйе?...)))...

Парадокс, но их вообще иметь не нужно, чтобы по-настоящему вкусить и почувствовать Счастье..
Ирина Дубцова
Лучший ответ
Много думаю, обычно богатенькие не счастливы.
L L
Vam znakoma tzifra....NOLI...?Vot stoliko, ne v denigah schastie a v nas samih:)!
Ирина Ненашева
Пока не насытишься и не накатаешься по миру.. а это мнооого денежков..
Юльчик Юльчик
А сколько нужно иметь счастья, чтоб понять, что оно не в деньгах?)) ) Народ! Хватит плохо говорить про деньги, если хотите, что бы они у вас были. А то так и будете без денеге)
Нужно уметь их иметь в количестве достаточном для того, чтобы сохранять способность уметь их иметь. Счастье к деньгам никакого отношения не имеет, так же, как деньги к счастью.
Джамиля Кожегулова Браво, Юрий! Так их... эти деньги.
Парадокс, но деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться (Бальзак)
А мы не про деньги. Мы про СЧАСТЬЕ!
Попова Анастасия нищета способна вынудить челавега на паступке,каторые он нисавершыл бы....будь у него
Такое количество, которое позволяет думать не о хлебе насущном, а о счастье - по сути, не так уж и много.
Altynay Samigullina
Кошелёк как у Макдака из мультика, размером с небоскрёб. Вот тогда любой поймёт - НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ...)))...
Елена Вареник
Если человек счастлив, то он найдёт, как заработать необходимое для нормального проживания количество денег! Но само СЧАСТЬЕ, настоящее! , деньгами не измеряется! Но, конечно, деньги никогда не лишние! Но жизнь показывает, что "легкие " деньги счастья не приносят! Многие завидуют "разбогатевшим " ВДРУГ " людям! Они и на Канарах, и на других Мальдивах... У них дома в разных странах... НО!! ! Сколько ниточке не виться - кончик найдется! Так что лучше иметь, то, что честно заработано и спать спокойно, не вздрагивая на каждый шорох! Как в одной известной книге говорилось: "Счастье - это когда тебя понимают! " А если люди тебя понимают, то и поддержат, и помогут!
Больше 1 млн. долларов.