Оказывается, именно эта реакция позволяла древним людям и животным выжить. Испуг является отправной точкой для дальнейшего реагирования организма на опасность. Именно он «запускает» механизм страха, иногда агрессии или других эмоций.
После испуга психика человека может срабатывать по-разному. Одни впадают в панику, истерику, страх. Другие же наоборот становятся более сконцентрированными, решительными. К сожалению, полностью перестать пугаться человек не может, так как процесс проходит на уровне рефлекса.
Психология
хм-мммм...)))... что будет... если вас испугайут *до полусмерти* дважды?...)))...
В целом вы испугаетесь до 0.5+0.25=0.75 смерти.
Почему? а все просто. сначала вас пугают до полусмерти. то есть вы, как бы теряете 0.5 начальной жизни. Но то что осталось для Вас все равно жизнь. и когда Вас пугают второй раз до полусмерти. то это уже половина от половины. итд. Пугая последовательно много раз до полусмерти напугать до смерти нельзя.
Что бы напугать до смерти. надо пугать не последовательно, а параллельно, то есть одновременно.
Вот.
Галина Микишева
мьийауу....)))..
в одну воду дважды не войти...
Почти умру! Реанимируюсь! Накепаю!!!)
погнала подгузниками запасаться))))
издеваешься?) опять "до полусмерти"..скоко можно и так при смерти хожу фсё фремя.. сафсем аписаюсь тагда...
Кто старое два раза помянет, тому и очки не надо.
Поору, покричу да и в чувства приду. Но вот тот, КТО испугает, пусть подумает - ему точно хорошо не будет))
Одной не миновать по-любому.. ) Но двух раз им будет маловато, я быстро восстанавливаюсь..))
Так "полусмерть" дважды и получится))) Стараться нужно лучше..
Это как дважды использовать, без разрешения.
Йа возгрефну
"До полусмерти "дважды, равен одной смерти .