Психология

Какой мамент приятнее: када хто-то/што-то становицца не пофиг, или када хто-то/што-то становицца пофиг?

Ха, попробуй по системе-а нефиг! Ну, типа как живет правительство-когда не пофиг Отечество, но пофиг соотечественники!
##
#лёпочка #
Лучший ответ
Фсе што пофинг- нафинг не нужно))
Рафия Заманова
Мне лично приятнее, када не пофиг =)
На злобу дня - очей очарованье...))))) )
http://www.iva-istina.narod.ru/01intl/01br06.html

По-моему, все же, когда КТО-ТО - в обоих случаях приятно,
а когда ЧТО-ТО - в обоих случаях неприятность.. .

А вот еще немного радости о пофигистах:
http://www.clipafon.ru/in-yan/pofig-klip_4205f7c25.html
Инна Муравьева
Евгения Неволина ужос!)))
сначяла учад - как пиристать биспакоица и начять жить, а патом абвиняют)))))))))))
Инна Муравьева А это соотношение в человечестве пофигистов и страждущих:
http://www.lovehate.ru/opinions/13931
оба в кайф !
Оба момента очинь неприятны, самый приятный мамент- это када лежишь в бутке, высунув морду и на тибя светит солнце.
КАК УДОВОЛЬСВТИЕ ПРИВОДИТ К НЕУДОВОЛЬСТВИЮ И НАОБОРОТ
Когда Олег Иванович напивается, он испытывает удовольствие. С похмелья, однако, Олег Иванович испытывет неудовольствие. Таким образом удовольствие приводит к неудовольствию.
Опохмелившись, Олег Иванович испытывает опять удовольствие, и неудовольствие приводит Олега Ивановича к удовольствию.
Таким образом Олег Иванович постоянно пьян.

тАК Же И ПОфИГ/НЕпОфиг))))
Катя Марыкина
Ета зависит оттого, насколько етот момент прочувствован. Но чаще пачему-та приятнее второй мамент: када уже пофиг. Типа уже всё....позади).
Когда как...
Лена
Мну - какда пофиг - тада приятние. А када нипофиг - эта ж и гипертанию можна заработать!!!
Наталья. Ш.
приятно когда моменты сменяются, а не зависают надолго. смена обстановки и ощущений оч. приятная вещь.
Ольга Никитина
страшнее всего, когда до тебя кому-то пофиг (а может и это к лучшему ))
Ирина Давыдова
когда не пофиг, плавно безболезненно перетекает в пофиг)
да всё пофиг)
"...хвалу и клевету приемли равнодушно... "
когда всё становицца пофиг=)
Мария Мария
главное - само чувство приятности) , а его причина уже второстепенна.
Что приятнее: вырядится в красивые новые одежды, или замотаться в старый уютный мягкий свитер? Во всем свои прелести.
Ольга Козлова
А мне пофиг какой мамент
когда не пофиг уже стало пофиг)))))