Лично я, как компонент продуктивной симптоматики,
собран посредством интерпретативного мышления)
Психология
Известно, што ничо собснава уникального в вас нет. Хто и как сабирает ваши компоненты?
Здравствуйте. Скажите, если нас с вами зашлют на эту Землю и Вы решите раскрыть свою уникальность, кто Вас одёрнет, как младший по званию?
Во всяком случае не колобок собираить, который бублег ..))
Мои составляющие соединяются в результате несобранного хаотичного совокупления друг с другом.
Да, собствинно нас всех, да аднаво формировали : 1-а ( адна ) Йаццеклетка и 1-н ( адин ) Спирматазоед. .
Дальше Працесс, как гаваритцца, пашол. .
Ы из всиво, что иметцца, я уже фармеравала сибя сама. .
Как и что палучилось, судить Вам, уважаемое Йаццо. .
Превед !!!
Я вирнулась в свой Горад, знакомый да Сльоз.. .
..и тыды, дальше па Тексту... =)))
Можышь миня паздраветь. .
Я бы этава очинь силна хатела... =)))))
Превед !!!
..и тыды, дальше па Тексту... =)))
Можышь миня паздраветь. .
Я бы этава очинь силна хатела... =)))))
У меня есть одна уникальная деталька. Не будем вдаваться в подробности, что именно. Так вот эту детальку устанавливали, вероятно, в ручную.
Природа-Матушка обо всем постарась и собрали меня из того чего было под руками.. . Сборка простая получилась, вот собственно поэтому нету уникальнава ничеВо...:)
утром встаю, все на месте.
а вот что-то да и есть
Известно и пох честно говоря на это, я не хочу быть уникальным каким-то. А вот всякие лишние компоненты - было бы хорошо выкинуть подальше, а то так можно и с ума сойти или чего-нить с собой сделать. Только что вон снился сон - минут двадцать действий всяких дурацких - потом проанализировал и охренел - какие-то блять садистские сны призванные поиздеваться над моей психикой.
На практике все решаица!
Практика сабираит!
Гомеостатическое Мироздание* -- чтоб мы не навредили ему своими микроскопическими попытками преодолеть энтропию :)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
* термин из "За миллиард лет до конца света" братьев Стругацких:
"Вечеровский вводил понятие Гомеостатического Мироздания (он употреблял именно это архаическое и поэтическое слово) . "Мироздание сохраняет свою структуру" — это была его основная аксиома. По его словам, законы сохранения энергии и материи вообще были частными проявлениями закона сохранения структуры. Закон неубывания энтропии противоречит гомеостазису мироздания и поэтому является законом частичным, а не всеобщим. Дополнительным по отношению к этому закону является закон непрерывного воспроизводства разума. Сочетание и противоборство этих двух частичных законов и обеспечивают всеобщий закон сохранения структуры.
Если бы существовал только закон неубывания энтропии, структурность мироздания исчезла бы, воцарился бы хаос. Но, с другой стороны, если бы существовал или хотя бы возобладал только непрерывно совершенствующийся и всемогущий разум, заданная гомеостазисом структура мироздания тоже нарушилась бы. Это, конечно, не означало бы, что мироздание стало бы хуже или лучше, оно бы просто стало другим, ибо у непрерывно развивающегося разума может быть только одна цель: изменение природы Природы. Поэтому сама суть Гомеостазиса Мироздания состоит в поддержании равновесия между возрастанием энтропии и развитием разума. Поэтому нет и не может быть сверхцивилизаций, ибо под сверхцивилизацией мы подразумеваем именно разум, развившийся до такой степени, что он уже преодолевает закон неубывания энтропии в космических масштабах. "http://strugacki.ru/book_4/145.html
Если какой-нибудь дурак влюбится.