Вам не становится скучно??
Неа, не потому что вы именно уникален.... а оказывается и другие уникальны.
А потому что... те, кто так заявляют... им по сути вообще на людей пофиг. На всех. В целой их массе, и в частности. Например на ВАС))! Вы же тоже по своему уникальны. И не обычны. И по-своему хороши конечно. Это бесспорно). Как и все).
Кстати.... да. Чем вы особенно хороши?)
Психология
Вот когда начинаются *песни про то, что... мол... каждый человек уникален, да каждый хорош по-своему, ++
Хорош? -Не знаю. Уникален? -Да! Пофиг? -Нет, не получится. Как же пофиг, когда мы реагируем на каждого, на "творение рук человеческих",откликаемся и чувствуем. Недавно я получил травму и временно (а может быть и навсегда) изменился "взгляд".стал видеть по другому. Изменился оттенок и насыщенность цвета, восприятие объема и "скелет" структуры предметов, абрис. Даже лица знакомых, близких вижу по другому. Это пугало, сейчас пытаюсь адаптировать себя на "новое".Даже не узнаю многое, как чужое. И впервые подумал о том, что видим мы не одно и то же, по разному. Видимо был глуп, что не понимал этого. И слышим по разному, и чувствуем нюансы по разному. Каждый уникален. Мне не становится скучно и раньше не было скучно. Но раньше я примерял на себя и не понимал-почему меня, моё не понимают, я же так образно и подробно объясняю) А теперь принимаю "взгляд со стороны" и пытаюсь вслушаться в человека, тем (еще больше) узнавая мир и себя через людей. Доброй ночи.
А я уверена, что именно так и есть...
Лесть и месть... всё смешалось...
Даже как то прижался попой к стулу по крепче)
Хорош тем что уже - не плох.
А значит притендент на уникальность)
Которую признают все.
И в том числе уникально-плохие люди...)
Когда осознаешь ценность каждой души.
Где бы она не была и проходящей свой путь становления.
То понимаешь, что этот путь уникален и принадлежит только ей.
И когда хочется взять от нее немного того уникального опыта
Готового как дар, то ваще ценишь ее как человеческую...
Доброй ночи... Которая каждая тоже уникальна.
Ведь сны если даже повторяются в теме, ни одни не похож на предыдущий)
Хорош тем что уже - не плох.
А значит притендент на уникальность)
Которую признают все.
И в том числе уникально-плохие люди...)
Когда осознаешь ценность каждой души.
Наталья Макарова
О! Хоть кто-то ответил). А то я думала, заглохло дело на этом вопросе. А вообще.... спокойной ночи. Искренне. Чувствую себя не очень. А завтра надо быть в форме. Т. е. уже сегодня. Хорошего вам предстоящего дня.!
Алеся Ольшевская
Спасибо...
Особо как-то не возбуждался от подобных тем . А чего говорить, ну не одинаковы мы. Разве это означает уникальность? Хи.. хи..