Психология

Говорят - каждый человек уникален. Но ведь все в жизни хотят примерно одного и того же. Тогда в чем ваша - уникальность?

В видении мира может быть, я и не задумывалась особенно.)
Ольга Грибова
Лучший ответ
Я хочу того же но не одного)))
абсолютно не уверен, что большинство людей хочет того же, что и я))) но вообще-то уникален я великолепием своим, хотя, думаю, это тоже следствие того, что я всегда иду своим путем к своему счастью))) а, может, просто у меня и так достаточно того, чего не хватает большинству, поэтому и я иду к высшим целям)))
Антонина Лимонова вне конкурса))

Доброго вечера, Ф. Э.)
Уникальность - в выборе пути к этому)
Большинство людей хочет того, что выражается одинаковыми словами... а вот конкретное представление о содержании этих понятий у людей разное!
да неужели? я вот не хочу машину, мне не нужна жена, мне не нужны дети и я не хочу ходить на работу ради денег без интереса к ней чтобы иметь все перечисленное. меня заколебала вся эта бессмысленная социальная возня которая ведет в яму два на три. страшная цена бесполезных побед.
Майя Ванина
Антонина Лимонова боюсь спросить, что же вам всё-таки нужно...
в коде днк
Светлана ???
Моя уникальность в моем генетическом коде. Нет в мире человека, который абсолютно похож на меня. То же самое вы и другие люди могут сказать про себя
Антонина Гринь
Лера, мы уникальнее всяких уникальных уникумов.
Вера Реван
ну не знаю... я например могу мысли читать, видеть сквозь стены, предвидеть будущее, знаю все языки мира, могу часами плавать под водой задержав дыхание ну и прочее там..
Donadinara
да обычная я)))
редкость это сейчас))))
каждый атом вашего тела есть только у вас. а мышление. да - типично. потому что мозг устроен одинаково
Ирина Гордеева
Уникальность - в редком сочетании особенностей характера и психики, в личном уникальном опыте и видении мира. В таком сочетании нет ни у кого.
Мне все люди в моей жизни, близкие люди, не только любимые, говорят)) Я понимаю, и им тоже говорю, что они ко мне не объективны) А они говорят им виднее)) Ну я устал спорить давно)) Пусть будет так))

Сам себе оценок своей невьипенности давать не буду) Ибо Монетный двор в рекламе не нуждается))
Liuda Bojanova
Антонина Лимонова Виднее. Со стороны. Да))
каждый человек это один и тот же человек, только вот смотрит на других по другому
В наличии высшего я