Психология
Чисто психологически. Когда взгляд вашего кота выгладит, так " Ничо-ничо, я утром тебе а тапки нассу"?))
Ну что страшно?)
мой таким не был... он честно говоря выл чёрный обычтный кот с манежкой белой на шее даж подушки лап чёрные ток пасть розовая.... и он что мне нравилось долго был не мстительный сам обижался порой и прятался умел попрошайничать подлизываться.... и мстить умел не так прыгнет из-за угла на ногу вцепится в икру лапами укусит и убежит.... больно я скажу.... я долго не знала что он может так... то прийдёт голову под ладонь пихает гладь мол и муркает я тут я хороший
а такой вот был у знакомых породистый и гордый он на столько вот сам по себе и в тапки мог и в портфели и куда хочешь всей семье в ботинки.... оооо вот яб у била и взгляд такой делал тож.... ну он считал себя обиженным мне оставили его там на месяц... я прибалдела.... сидит смотрит и меня ненавидит
2а раза бежать пытался раз высмотрел где я колготы ложу залез и их специально дрёт сидит в шкафу
смотрит пристально не попросит ничего не подойдёт не муркнет смотрит и смотрит.... когда я усну наверно убивать меня чтоб прийти
не мой же он был в смысле ему я не понравилась и то что его у меня поселили
Он ничего не обещает, а идёт следом и хватает за ногу. Но горшок знает чётко.
это нереально для нашей кошки - малышки ..она очень порядочная
У меня нет кота
в чем вопрос ...если кот захочет ...он хоть и на голову вам это сделает....
Гульнора Бабаджанова
У меня нет кота.)) Хорошего настроения.)
у меня не злопамятный кот
Моя кошка на удивление сверх толерантна к тапкам хозяев
Одному полтора вторму 4 недели (подвал затопило все матери детство вынесли) едят вместе спят рядом тапки сухие. Один раз на меня мелкий ночью поссал... боялся старшего )