Психология
Чисто психологически. Кого в вашу честь, называли вашим именем? Почему, как это произошло? Всегда есть история у таких
случаев.)
Пока никого . Но меня назвали в честь русского богатыря
Меня назвали В Честь Сергея Тюленина
Анна Шиманская
Доброго дня

Меня назвали в честь Юлия Цезаря . В честь меня пока никого )
никого ...и я из за этого не переживаю
Меня назвали в честь Юрия Гагарина.
А я ещё не дорос, чтобы кого то называли в мою честь
Один мужчина который меня любил так назвал свою дочку)))
Гад
Мария Малыхина
Действительно Гад..) Засада прям..)
В мою честь назвали ракетные подводные торпедные системы.
Меня назвали в честь меня моим именем персонал в роддоме.)
кроме меня моим именем никого не назвали... так шо я уникальный в узких кругах...)))
моей мамы любовник доктор очень любил меня уважал как человека и когда они расстались он нашел другую женщину она родила ему ребенка и видимо в мою честь назвали Яной))))
Кактус.
Вещего Олега.
Любимых детей... а нелюбимых... из завести если только))))
Сына. С женой был договор (когда она была в положении) -рождается дочь, то имя ей даю я. А когда сын, то она. Вот и назвала Виктором...)
Не сподобилась ещё)... Я так думаю...
Марка макарон в Украине - мое имя носит
Тая
Мои друзья назвали, я поступил так же в честь их! Я умею дружить!
Не знаю таких девочек...
Но родители мне рассказывали историю моего имени.
Родила меня мама в крещенские морозы, поэтому регистрировать моё рождение пошёл папа. Мама наказала ему назвать меня в честь своей подруги Веры, которую папа недолюбливал. И он решил меня зарегистрировать Томочкой.
Как в воду глядел! Когда я выросла, то стала работать с тем, название чего складывается из всех букв моего имени и именно там, где я родилась!
Бывает же так!
моего правнука,
Друг дочку назвал. Просто моё имя очень красивое. А истории никакой и не было.
Бесит, люди толпы! Один прикололся и остальные баранчики подхватили!!! Про первое слово из вопроса..
Скорее меня в честь императрицы Екатерины).
игрушку-котёнка
В мою честь по-моему ещё никого вообще не называли.
никого
В честь меня никого, а меня в честь бабушки.
Внука. Вообще-то это традиция.
Миронов, Ефремов, Мягков
Меня назвали, в честь бабки. Ольга - довольно грубое имя, как будто тебя веслом по башке огрели. Асюша - это имя моей собаки, я назвала ее в честь Аси Тургенева. И кстати, у моей заиньки сегодня юбилей. Ей 10 лет!
кактус
никого