Психология

Чисто психологически. Вы помните свой первый выпавший молочный зуб?) Сохранили? Как это произошло?)

Зубной Фее его предлагали?)) Так она за него вам, как оказалось дальше, по жизни Фейнула или наФеячила?))

Сейчас вот свой первый нашла в ящике стола, в коробочке, мамочка сказала, что это первый молочный, выпавший.)
Nina Matveeva
давно это было смутно
Анна Ковальская
Лучший ответ
Не помню.. но всяк дерзнёт что ЕСьМ
Ольга Лячина
Конечно, помню.
Бабушка его хранила.
А я потом выбросила... дура.
Да помню. Мне его ниткой выдернули. Нет не сохраняла.
Зубы - это особая жизнь! Зри в корень ...
Мария M.
сам его шатал пока он не выпал по добру по здорову
Анна Сазонова
Выдернули при помощи веревочки и дверной ручки. Выкинули в ведро. В советском союзе зубные феи не водились.
нет не помню
Nedelin.nikita07072012
Да, конечно.
Нет! Но я помню свою первую книгу, которую я прочитала - "Баранкин будь человеком" и первое произведение, что я разучила на фоно - "Ригодон".
Арина Минаева
Не помню
Не помню!
Ludmila И Sergei ***
Нет
Алена Демина
не помню, это так давно было 1946
Олеся Лазарева
Пыталась сохранять, но уже давно потеряла. В зубную фею не верила никогда
Elena Dmitrieva
Помню как бегал голый с первым стояком)))
Ирина Яковлева
Да
Нет
Выпал
Nina Matveeva Ясно с тобой, тебе наФеячили.))
Татьяна Сержантова Деда Мороза -- нет... Это 3,14здец!!!
Их рвали нитями
никакой зубной феи не было, бабушка сказала, за печку мышке зуб отдала, мышка новый зуб принесёт
вот и вся сказка
Ох...)).. про зубы помню орала как скаженная))..
Нет.. совсем не помню)))))...
Помню. С зубами мне всегда помогал разбираться папа (он лучше любого стоматолога, у него была легкая рука). Все молочные зубы хранила т. к. для мага это важно.
У меня с зубами вообще беда.. я к разным врачам ходил.. одно время и самое интересное что зубы начинают портятся именно у десны.. именно где мясо и зуб и там.. врач пломбы мне поставил.. потом начали они через год отваливаться.. и я обратился к другому врачу к частному и сделали снимки и мне прочитали лекцию большую и пизды дали что плохо ухаживую за зубами... врач мне сказала зуб надо вырывать... Обратился я к другому врачу и женщина сказала а ничего... В место зуба налепила мне пломбу и уже прошло два года и держится
Елена Коляда
Nina Matveeva Так надо дёсны резать и соскабливать с корней всё и потом зашивать. Четыре операции, и всё пойдёт как по маслу. Здоровье дёсен это основа.
У нас в Африке первый зуб принято носить шаману)))..
Вика Полинова
Это только догадка, но мне кажется, что если из вопроса убрать словосочетание "чисто психологически", то это никак не повлияет на суть вопроса! Вообще!
Татьяна ...
Да, я его даже на телефон сфоткал
Ира Сергеева
У меня есть, крошечный молочный зуб и первый волос
Рот открыть?
Nina Matveeva Не сейчас, сейчас у меня в руках клюшка для гольфа.))
Какой женственный, милый вопрос)
Нет, конечно).
Да, помню. Нет, не сохранил.