Психология
Чисто психологически. Все понимают, что все люди разные, а почему подход ко всем одинаковый?))
Ну, так скажем, что хорошее воспитание, вежливость и Этику Взаимоотношений, ещё никто, НЕ ОТМЕНЯЛ !!!
Каждый отрабатывает собственный подход к разным людям)
Лень подстраиваться под всех и нет желания.
Алла Коваль
Хоть один честный ответ))
И подход должен быть разным, тогда и польза и радость будет.
Я даже подходить к ним не стараюсь
Доброго дня, Софи!
Юля Трущина
Приветик, хорошего настроения.)
Система нужна.., но она должна меняться..., обновляться, обрастать и стричься..
Застоялась наша системка.. (
обленилась лентяйка..))))
Застоялась наша системка.. (
обленилась лентяйка..))))
Алла Коваль
Как думаете, в чём причина такого застоя?
да нет... не одинаковый подход...." ключики" подбираются.... Частенько человек сам их "дает"...
Типа к мужику через стакан а к бабе через письку? Да ну нахер..
Галина Черняева
КОСТЯН, Как я рад тебя видеть!!!!
Как Сам, как Мама Зая??!!
Как Живы-Здоровы все твои - Пекинесика и Котёнок Матроскин?! который, если не ошибаюсь...
Как Сам, как Мама Зая??!!
Алла Коваль
Анализ:
Насмешка над примитивностью стереотипных женских и мужских "доступов".
Анализ поглубже:
"Я презираю эти примитивные стереотипные доступы.
Я ощущаю себя выше этого."
Анализ поглубже:
Я ощущаю себя выше этого."
Давно я ждала этот вопрос)))
Что разное : разнятся темпераменты, характеры, реактивность психики
Что одинаковое : менталитет один, методы гнобежки схожи :
- с детства не хвалить за работу, лишь гнобить за ошибки
- унижать самоуважение личности
- унижать стремление личности к прогрессу и комфорту
Получаем на выходе: "раб несчастный и дерганный"
Рабу что надо теперь? - надо меньше страдать и чем-то затыкать дыры в самооценке.
Потому рабы находят компенсацию и удовольствие в :
- расизме
- сексизме
- мракобесии и ксенофобии ( не знаю, что это ...но убью на всякий случай)
- стимуляторах ( пЯтНИцОоо, пивасИк!!, Кофеек!)
- иллюзии причастности к чему-то великому ( бесполезные срачи о политике, выдумки масонах и прочий бред)
- унижать самоуважение личности
- расизме
- сексизме
Жанагул Абдиразакова
А все это откуда? Школа? Воспитание? Окружение?
Нет одинаковых людей: все люди разные и подход ко всем разный.
Анна Суховерхова
безликий ответ-шаблон с целью казаться умной и "толерантно понимающей" ...И готовой к разным психотипам, заскокам людей, темпераментам и тд
На самом деле -:нет
Круговая порука
Другого подхода не изобрели.
Вежливость
Потому что все - люди... человеки...:)
Потому что лень для каждого особенный подход делать
Ствол дерева один) И корень
Анна Суховерхова
Перевод: "набор пафосных эпитетов с целью показаться умной и начитанной"