Психология

Чисто психологически, Зачем три телевизора включены с разной трансляцией?)) Что в этом полезного?))

Для чего такой поток информации человеку?)) Поглощается ли человеческим разумом информация с трёх разных носителей?))
Наталья Пакина
Для фона. Когда у человека пусто в душе, ему от тишины становится тяжко. Вот и люди наполняют себя чем придется.
Светлана Пасека
Лучший ответ
Елена Черненко Люди с пустыми душами
Человек уже привык к шуму и ему так комфортно
Это просто дурость!
Для выполнения должностных обязанностей
Елена Черненко
Это и фон и между делом интерес...
У меня вот бывает включен телевизор и я сижу за компом в поисковике. И как-то всё откладывается в голове.... Схожу бывает в комнату, где муж сидит и посмотрю, что там у него по спутниквому.
А у вас разве так не бывает?
Пенсионеры мы... Скучно... )))
Не воспримет. Глупость какая-то. Если так просматривать фотки. Или запись дня рождения к примеру. Звук должен быть только на одном.
Может понты.
лень пультом переключать)
Анна Кузнецова
ответ может быть только в чистопсихологической плоскости, а именно... а черт его знает на кой ляд это нужно...
Где и у кого включены?
Или вопрос абстрактный на рассуждение о поведении профессионалов или идиотов?)
Samsin Travel
Наталья Пакина Не стоит так оскорблять ни тех ни других)) Ответ на вопрос будет?))
Samsin Travel Как оскорблять?
Я никого оскорблять не собирался!)
Чисто психологически у тебя крыша потекла нечего мне делать чтоб херню такую делать
Наталья Пакина Ну нельзя же Все Вопросы на себя примерять)) Я тоже рад тебя видеть в таком состоянии))
Полистать, что где. Не переключая
Верхи ловит)
Но все люди из одного источника управляются
может правда- имитация толпы, если человек не любит тишины.
Ксюша Вохмина
Лучше ни одного.
Не может определиться что смотреть)
Ольга Зюзина
В вашем подсознании, записывается всё, независимо от от того, осознаётся это вашим познающим умом или нет и без его участия. Не только каждый звук из всех трансляций, но и шум воды, визг детей, ну и так далее. И всё это добро будет храниться внутри вас. Может быть, в какой-то момент, неожиданно для себя что-нибудь извлечёте из этой кучи и будете дивиться.
Мария Попова
знать все мнение, а вывод саму делать
Belle Mademoiselle
Не информация - общий фон.
Ничего полезного. Просто забивание духовной пустоты информационным шумом.
Источник: исследования Учения Разумной Гуманной Честности
Wiktoria Stoklos
Телевизорные витамины АБС.
Да он издевается над сми
Оксана Мельник
Наверное так нравится человеку.
шумовая завеса - чувство, что не один, чтоб не страшно было со своими мыслями
боязнь пропустить что нибудь интересное
Мне нечего ответить тебе по существу данного вопроса. По этому, я напишу рецепт вкусного бутерброда: Берем хлеб, отрезаем ломтик, толщиной 0,8 см. Берём сливочное масло, и равномерно размазываем его по этому ломтику, слоем не более 0,5 мм. Насыпаем сверху сахар-песок. Бутерброд готов!
Наталья Пакина И на этом спасибо, брат))
Да хоть с десяти, умеючи-то
************* Фенька
может человек со всеми тремя общается, т. к. больше не с кем
Aяна Ушурова
Привычка жить в ритуальном мире.
Шаре Мусаева
а что бы и нет ?
Ну, любят люди самообман, ничего с этим не поделать.

Для одних это способ создание иллюзии коллектива. Хотя по факту человек так и находится в одиночестве..

Для других - создание иллюзии осведомлённости. Хотя по телевизору классовых идей никогда не озвучат. (исключение составляет только канал "Россия24" - там идёт передача "Агитпроп" Константина Сёмина. Сильнейшая вещь. Но руководство канала уравновешивает эту передачу ложью о истории нашей страны от либертарианцев Сванидзе и Михалкова).
Такое обычно включают чтобы отвлечься от собственных мыслей, а не запоминать что-либо.
нет информация не воспринимается