Психология

Чисто психологически что полезнее - Коньяк или Водка? О себе отвечаем, о себе)

*** Ан@ст@сия*** *
Мне похер вообще коньяк или водка.. Люблю и то, и другое... Нравится вкус... Не торкает ни то, ни другое...
Анастасия Боник
Лучший ответ
Всё не в коня корм.
коньяк)
хоть запах приятен)) и можно удовольствие потянуть))
В великом разнообразии отравы, регулярно ее употребляя, могу выделить только коньяки Квинт или подарочные от 800 рублей за стекло.

После пары пузырей не хочется пустить себе пулю в висок, хочется просто "стописят" и жить дальше.
=)
Laura Zhibeeva
*** Ан@ст@сия*** * сто лет не пил Арарат) тут недавно по тяжелой, хорошей выдержки. вещь все-таки) надо будет вернуться к нему) только не везде купить можно.
Если о себе... тогда чай))
можно уже не пить.... стриптиз уже начался)
Anna Mamchenko
04.11.97 * Привет, дорогая) И где?
*** Ан@ст@сия*** * Ириш))
элитный или так... ацтой на фоне грязных стен?))
Коньяк и водка... каждый наливает себе, каждый себе...
По мне лучше бокала сухого красного вина ничего нет) Но от глотка courvoisier не откажусь)
Ляка*** ***
Вода настоенная на шунгите.
Ну коньяк... и лучше вино сухое красное.. чисто психологически)
И:
Иришка :-)
Больше, конечно, коньяк, хотя и против водки ничего не имею против.
Коньячек сосуды расширяет, водочка от радиации и дезинфицирует)))).
смородиновый ликер - и выпивка и десерт...
не люблю коньяк.
Водка не может быть полезной, но мы ее пьем.
Чисто психологически и всегда полезнее пить воду
Водка-чистейший продукт, если не паленая конечно. В коньяке много эфирных масел
Свежие соки))))
И не только психологически, кстати;)))
Б!
Британи !
Коньяк. Он для меня- средство от усталости, валерьянка от обид и подниматель настроения. Но только в дозе30 капель- это самое важное!! Если накапала больше, то может дойти до слез от жалости к себе любимой))
А. Нургали
По психологически чисто лучше идти кадироваться!
Лена Тимофеева
*** Ан@ст@сия*** * я ж написал - отвечаем про Себя. вам надо кодироваться?
Почему вам людям, всегда интересно моё мнение, ведь по большому счету вам всем по фиг на друг друга и на моё мнение в часности
*** Ан@ст@сия*** * это соцопрос)
Водка лучше чем вино, но после чачи все равно))
ВОДКА - ЕСЛИ ОТРАВИЛСЯ, коньяк для расширения против инфаркта
вода
вино
А что есть.
Ничего не выберу