Психология
Скажите пожалуйста, - как избавить Россию - от гопников..?? Чисто психологически, какой подход нужен?
Чисто психологически но только с применением силы по принципу.... А КАКУЮ БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ МОЖЕШЬ ВЫДЕРЖАТЬ ТЫ?... Я бы их давил как тараканов.... и давлю правда что
Я вам скажу деточка, что это практически невозможно. Все дело в российском менталитете :)))
Татьяна Рамазанова
Не надо, приписывать российский менталитет. Про гопоту еще Майк Науменко пел.
не лишайте страну населения..
Татьяна Рамазанова
Очень смешно =))))))))))))
Чисто психологически - это не возможно.
Татьяна Рамазанова
Какие предложения?
Нужен план даллеса часть вторая)
Татьяна Рамазанова
Что за юмористы =))))))) у меня в вопросе
до революции 1917 года, когда в России существовали «приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в ведении которых находилась забота о «нищих, калеках, больных, сиротах и т. д.» , которые содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. В этом значении слово «гопник» происходит от слова ГОП, которое расшифровывается как «Городское общество призрения» (от слова призор — забота, попечение) . В связи с тем, что выделяемых средств на помощь неимущим и бездомным не хватало, обитатели домов призрения занимались бродяжничеством, попрошайничеством, мелким воровством. Поэтому словом «гопник» вскоре стали называть «бродяг, оборванцев и нищих» .
КОММУНИЗМ к 1980 году мы уже проходили, а КАПИТАЛИЗМ дикий социальное разделение усугубил.. . Березовские тоже плохо заканчивают
нет психологически ты не как не сделаешь человека сытым. А избавить просто, дай нам работу чтоб нам платили больше чем мы можем забрать так в подворотне. Обращаюсь от лица всех ГОПНИКОВ В СНГ
Татьяна Рамазанова
Да ладно. Видела гопников, у которых, с зарплатой не плохо. Гопник - это невоспитанный человек. Как минимум.
Морально давить этих отбросов. Хотя они только силу понимают. Гасить и вдалбливать им, что они ни кто по сути своей. Зажимать так же в углах и гасить. Не поймут? Так убивать нахер ублюдков. Так же наркоманов и алкашей.
Татьяна Рамазанова
Тогда, мы, теряем очень большую часть населения. В общем-то, сложная задача.. а, проблема - масштабная.
Я бы сказал, что им всем нужно бошки отрезать и повесить на ближайшем заборе, но не буду стал верующим ненадолго.
Менталитет изменится, поменяются и люди !
Татьяна Рамазанова
Принимаю, ответ - как аллегорическое сравнение.
Что значит, - стал верующим ненадолго?
Мелко берёте. Надо так - как избавиться от России)
Татьяна Рамазанова
Да уж.. гопота - трагедия государственного масштаба! =))
гоп стоп, и вперёд,... учить не буду
Татьяна Рамазанова
Сажать? Эх.. а как же любовь, добро, понимание, воспитание?