Психология

Чисто психологически. Там в вашем детстве, остальсь деревья на которые вы так и не залезли? Что за дерево, непокоренное?

Не вздумайте лезть сейчас, один хороший человек за вас переживать будет.)
Много ещё осталось. Не всё гады вырубили. У нас хрущёвский квартал. Зелёный. Застройка закончена давно и только под гаражи стоянки рубят.
Люда Василинич
Лучший ответ
кедр... метров с трёх ё..кнулся, больше не полез
да. Сосна в овраге... прямая, как мачта... зацепиться не за что...
моё детство прошло спокойно, я не любитель лазить по деревьям
Лена Пастухова
мы с ребятами, деревья сажали, они уже большие.)
Galina Schutsko
Проще перечислить " достигнутые вершины " : яблоня, черешня, тутовник, персики, грецкий орех, гранат ...ну и кустарники : смородина, малина ( , дикая ) ...ну и виноград ...
На Айве и Хурме не лазил )

Один раз пол ночи пришлось просидеть на персике )
Персики росли на территории пожарной части .
А мужики после работы устроили сабантуй под деревом на которым мы сидели )) М-да... в тот день мне хорошо досталось от матери ))

А еще вспомнил ...раньше были летние кинотеатры . И по периметру высокий забор ) Ну мы и залазили на деревья, чтоб посмотреть индийское кино бесплатно ))
Tatiana Nikko
Не помню таких.

Перепрыгивая с одного на другое я (легко) сломал ребро,
падая с другого я угодил мягким местом на ржавый гвоздь,
потом руку сломал ...и когда сосед пытался меня столкнуть ...в общем он два дня к нам не ходил.

В детстве всё быстро заживает.
Ну уж нет, я с этим вопросом не торопился, короче все облазил
Алмаш Алма)
Хороший вопрос! Нет.
Были строения, но это же уже совсем другой вопрос, да? :)
Бекзада !!!
Никогда не лазила по деревьям, если надо было яблок натрясти лазили мальчишки дворовые, а вот канат да до потолка.
Оксана =)
Да здесь много деревьев, не каждое пригодно для лазания
я в детстве по деревьям НЕ лазила. Я девочка (была в детстве). Спасибо за балл!