Психология

А что бы вы сказали о себе хорошего, отличного, уникального и замечательного? Ваши качества.. ваши достижения..

Похвалите себя!Кто не похвалит себя тому единицу поставлю. :))) Если нечего сказать идите в другой вопрос.
Oksana Korovkina
Я хвалю себя за:
1.Способность к состраданию и милосердию.
2.Терпимость и терпение.
3.Выдержку и рассудительность.
4.Умение наблюдать, делать выводы и пользоваться ими.
5.Талант стихосложения.
6.Мирный Дух .
7.Способность любить .
Гюльнара Ибраева
Лучший ответ
Может быть не совсем уникальное, замечательное... но отличительное и неплохое
- Последовательность в мышлении и поступках
- Серьезное отношение, особенно когда речь о человеческом плане,
- Самостоятельное, свободное в жизни и в душе.
....
и последнее "достижение" - "Гений" на "Ответах".

P.S..Как говорят многие психологи:
"Чуть завышенная самооценка - залог везения и успеха"
Последний мой пункт в ответе принимайте с иронией!.
Вспомнил, слова из мультфильма " Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфетку. "
Мария Данилова
скромная я.. поэтому стесняюсь себя похвалить)))
Я ужасно умная, любознательная и обладаю отменным чувством юмора)) ) Поэтому я здесь)))
Дарья Сютрик
Верная в любви...
я хороший, отличный, уникальный и замечательный. Могу продолжить
Скромный, добренький, доверчивый, любознательный, люблю душевную музыку (слушать и воспроизводить) и всё красивое.. . Верю в лучшее, надеюсь на хорошее, уверен, что без любви не живут, мудрым советам доверяю - но проверяю. Деферамбы о себе писать не люблю и не умею. Поэтому закругляюсь.
Ну, Вы в принципе все сказали, еще добавлю от себя, что я еще умен, остроумен, отважен и храбр, чертовски привлекателен и сексуален, а так же аскетично скромен. :)))
Елена Голева
я не люблю хвастаться, но если наставаешь)) )
умная, красивая, замечательная, добрая, уникальная, терпеливая, сама самая
ВСЕ ЭТО ЯЯЯ:)))
а я к сожалению только умный-и всё...
О да, я могу себя похвалить) ) Например, за последний год я добилась в себе неких перемен, а именно- научилась терпению, избавляюсь от навязчивости, стала больше ценить и беречь отношения с мамой, родственниками, поняла насколько мне важен любимый человек, поэтому стала чаще засосывать гордость подальше, когда это оправданно.. . Да и в принципе, я прямо сборище положительных качеств))
Яна Голота
Я, и этим все сказано
Ирина Исаева
Я умница.
я кот хожу куда вздумается и гуляю сам посебе
Dilyafruz Jakbarova
я хорошая. отличная. уникальная. замечательная. Я верю во всё хорошее
Состоявшийся мужчина без вредных привычек, женат, воспитываю 2-их детей, оптимист.
Я умею играть на пианино больше чем тот кто не умеет)) )
Я неплохо разбираюсь в комп-х и видео играх.
Могу собрать компьютер.
Научился разбирать свой авто-собирать ещё не научился)) )
Я разговаривал с фином на английском языке-причем он его знает плохо, а я в детстве насмотрелся фильмов с плохим синхронным переводом. И наш разговор развивался так как будто мы говорим на одном хорошо знакомом языке.
Akm@r@l Nursult@nov@
а я- не плохая и не хорошая, я просто человек, женщина и любящая мама! :))
Вначале был пенек пеньком. Потом просто глупым. Сейчас дурак дураком, но надеюсь стать просто нормальным человеком
чувство юмора, и то что со мной всем интересно общаться))
я хороший мальчик, у меня только 4 четверки, остальные пятерки
я классно езжу на роликах и суперски играю в компьютерные игры
я не жадный совершенно и слушаюсь родителей
Я честолюб
Элла
много чем