Психология
Людей не интересуют наши, ваши достижения и проблемы - их интересуют только они сами?
Дейл Карнеги был прав! Пусть он торгаш, манипулятор и эгоист, но он был прав. Проверено личным опытом: вопросы, начинающиеся на "Вы", "Ваше" и т.п. собирали больше ответов и пятёрок, чем любые другие.
своя рубашка ближе к телу. Но все мы разные.. . к счастью
да..,, ну и что? это не наказыемо, т. к. не доказуемо,,, да и вообще нет такой статьи
Елена Соломатова
Еще можно мыслить вне рамок преступления и наказания (а что мне за это будет? ничего? тады всё зашибись).
Не все конченные эгоисты. Есть и интересные, душевные люди, их много.
Не совсем так. Людей В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересуют они сами. А потом уже другие. Хотя бы для сравнения с собой..)) ) Не пойму почему это вас задевает?) ) А если чуть-чуть поменять угол зрения? Всё равно ведь потребность ОТДАВАТЬ имеет место...) ) Пускай и во вторую очередь..
В свои прожитые годы поняла, надо было не о других заботиться, а о себе думать. Дана мне моя жизнь и ни кому была я не нужна. Все от меня хитростью и ловкостью чего-то всегда хотели. Я не жалела - делала. Отдавала последнее, а когда мне нужна была помощь - никто не отозвался. А помощь нужна была -моральная поддержка. Своя шкура ближе всем к телу. Надо думать о себе в первую очередь, чтоб не сели дармоеды тебе на шею. Отсюда (кстати) и шея болеть может. Извините, за исповедь.
Дейл Карнеги видимо не был знаком с бабулями на скамейке возле подъезда.
у некоторых людей это уже вошло как черта характера.. . людей, каторые интересовались бы другими проблемами для того что бы хотябы хоть чем нибудь помось, а также людьми, остались считанные еденицы!
жизнь коротка, хочется многого добится, если решать чужие проблемы на свои времени не хватит, разумней совмещать)))
Истинный друг, тот кто порадуется за наши, ваши достижения! А те, кто вместо радости будет испытывать зависть за ваш успех, вот как раз таки их и волнует только своя шкура, а не наши, ваши проблемы
естевственно, мадам