Психология

Ваше мнение? Ваша жизнь зависит от качества ваших мыслей?

"качество"моей жизни зависит от умения зарабатывать: здоровье (самое сложное, потому как с малолетства уже загаживаем организм), благополучие (материальное, потому как необходимо обращаться к специалистам по быту, бюрократическим заковыкам), обустроить комфорт (что дает: тепло, прохладу, свежесть, уют и т. п.), душевное равновесие, что есть "тыл".Благополучие изнутри)) Удобство пользоваться приобретенными благами цивилизации и т. п.)) Т. д. т. п.))) Если об этом не "подумаешь",то не сумеешь определиться в том, что для тебя важно, нужно, хорошо. Подумал, определился и "пошел" строить свою жизнь так, как хочу. (каковы желания, таково "настроение" и эмоциональное, и как состояние здоровья)) )
Конечно! сначала было слово, потом задумался и сделал!) )
не зануда, шучу по "форме",содержание ответа именно так-не иначе (коротко, да?)))
Radmila Ryakova
Лучший ответ
В первую очередь.. . И не только моя - зависит:)
Света Микулич
Нет. От качества инвестирования моих патентов.
Нина Сараскина
Диапазон принимаемых частот представляет собой область частот, на которые может настраиваться приемник. При работе на любой частоте в этом диапазоне чувствительность, избирательность и другие качественные показатели приемника не выходят за пределы норм, установленных для приемников данного класса. К первому классу относятся приемники с наиболее высокими показателями: номинальная мощность 4 ва, чувствительность - не хуже 50 мкв, избирательность - не менее 46 дб. Наиболее простые приемники входят в четвертый класс. [4]

Диапазон принимаемых частот - область частот, в пределах которой возможен прием радиостанций на данный приемник. В приемниках высшего класса KB диапазон разделен на несколько поддиапазонов ( растянутые диапазоны) , перекрывающих отдельные участки диапазона ( 13; 16; 19; 25; 31; 4Ц 49 и 75 м) , в пределах которых ведутся передачи. [5]

http://www.ngpedia.ru/id002953p1.html
напрямую
дух творит в себе форму. конечно зависит.
да)) ) еще и от количества))
Ирина Шишкова
О да. Вплотную, иногда хорошо, иногда плачевно плохо.