Психология
Ваши Мысли и Ассоциации?

Ядовитая и, скорее всего, южноамериканская змея. Или душа красивой женщины.
очень красиво одарённая природой тварь !
Прелесть! Это аспид.
красивая смерть
Очень красивая и яркая, похожа на искуственную скорее, чем на живую.
В жизни видела в детстве в природе только серых гадюк и ужей, ловила руками в болоте угрей. Я не сильно боязливая, но если она настоящая. то ядовитая...
Страшно симпатичная))))))
классный ремешок бы был
Сигнал - СТОП!!!!
Я очень боюсь змей и это похоже ядовитая змея.... у меня при виде этой красотки только одна мысль - она смертельно опасна.... хотя я в змеях не разбираюсь ( какая ядовитая, а какая - нет) , я боюсь любых, на всякий случай....
внимание опасность
ой какая противня
фууу
Опасность, смерть.
Страшная красота!!!! Во истину!
Люблю такое, это моё...
Красивое и опасное.
красивая )))
просто красавица!
Хищная красота.. - предупреждающая!. .
а мож для охотников до неё..- косит под ядовитую.. для самосохранения.. У жуков ..часто так же!
Да и у бабочек кружки ..как глаза птиц!..
Женщина как женщина, ну что еще сказать...
Мне только цвет нравится...
Опасность! Хотя это красиво!
Кошмар! Прямо озноб по коже прошел.
Элегантность и опасность одновременно, как завистливая женщина.
Змея - красивая, опасная, притягятельная.. . Как посмотреть вниз с крыши небоскреба! Дух захватывает, но притягивает
Еще интересно, что кольца змеи образовали знак бесконечности, такая получилась "бесконечная змеюлька" ;-)
странно но никаких мыслей смотря на это фото нет просто фото....
Жена отмечает годовщину свадьбы!!!!
Может быть и красиво (это кому как), но неприятно.
1.Мудрость, прозорливость, воля .
2.Красота, изящество, обольщение.
3.Лучшая защита - нападение !
2.Красота, изящество, обольщение.
3.Лучшая защита - нападение !
Аспид. Вроде, арлекиновый.. . Северная Америка. Ядовитая дрянь.. . Можно есть.
Ужасно боюсь змей. Это единственное, чего я боюсь.
символ БЕСКОНЕЧНОСТИ и МУДРОСТИ.
поначалу - интересная бесконечность, а потом: вот начало, вот конец. Перед вами - самый успешный охотник на земле!
что-то тяготит
Окраской чем то на твою авку походит... Надеюсь это не твой талисман?
красивая, но опасная Так иногда про женщин говорят
Нарядненько )
декоративное поползновение.. . к африканским мотивам.. . где-то у меня есть кадр.. . пикник Егавара в Песках Нэтра.. . змею из-под снега.. . вкушаю... выставил бы но бежать нужно, привет, Бирюза!!!
Настоящая женщина: ВООРУЖЕНА, ОЧЕНЬ ОПАСНА И НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВА...
Сигнал опасности
Мысль-"Божественная красота! "
Ассоциация- с шелковым канатом ;)
Движение
Восхитительно красивая ядовитая тварь.
Первая ассоциация - очень красивая змея! Ну просто ОЧЕНЬ красивая! Мысли о её опасности как-то в голову не пришли сразу, а только после прочтения других ответов. Зато в первую секунду подумалось: "Как всё-таки совершенен наш мир! И наш Творец и природа создали поистине прекрасных существ! "
Очень красива! Но не дай Бог столкнуться с такой нос к носу. СТРАШНО!!!
Ох, обожаю змеек! Очень хочется взять на руки и погладить. Змеи - они ведь такие тёплые и шершавые.. . По-моему, это как раз та змея, которая маскируется под аспида, а сама - безобидна.
не плохой ремень для брюк
Красивая какая!
"Борюнетка в шоколаде"!
Такой еще не видел, но оч красивая.
сумка)))
мне страшно
красивая змея
Красивый красный цвет, надо такую помаду прикупить)