Психология

только ваше мнение )))) от чего зависит и зависит ли вообще от человека его судьба?))))))

Говорят, что человек хозяин своей судьбы. Практически согласна. Мы сами строим свою жизнь. Но не согласна или почти не согасна, когда речь идет о болезнях, в которых человек не виноват. Наприме наследтвенные заболевания, от которых не уйти, рак. . Это я по себе знаю. Но сложить руки или бороться, зависит от нас, а не от судьбы. Победить и научиться жить, что-то делать, быть востребованным, полезным можем только мы-люди! Не верю в выражение: " Судьбу не перехитрить". Чушь собачья!!
Lilit Ghukasyan
Лучший ответ
Судьба при рождении ему уготована...
не простая тема. если предположить, что человечество в своём развитии достигнет такого уровня при котором будет изменять всё по собственному желанию, то и прошлое будет отредактированно и значит оно отредактированно уже. если предположить что настоящее ацтой как ни в какие ворота не годится значит человечество такого уровня не достигло. кто или что программируем мир я не в курсе. если никто и ничто значит всё случайно. если есть место случайности то мы не можем от неё спастись и как бы не старались а случайность произойдёт независимо от наших усилий. дальше сами думайте.
От Человеков)
Д=
Дарья =)))
Судьба от рожения дается только нескольким цифровым комбинацыям, остальные свою судьбу вершат сами...
Жанар Жакенова
только от человека. Впрочем человек сам выбирает Либо ему течь по течению жизни, либо жить
Ди Я
Человеческая судьба зависит от его мыслей.
Это научно доказано.