Стечение жизненных обстоятельств, не зависящий от воли человека ход событий (по суеверным представлениям - воля Бога, предопределяющая все, что происходит в жизни).
И характер здесь ни при чём.
Психология
Говорят судьба - это характер. Вы согласны? Ваше мнение, что такое судьба.
Енто для россов главное слово - отмазка, на вопрос "что же ты в говнищще-то таком?".
Жанара Казыбаева
у вас не от мудрых поскакушек инфекции от румынии до донбаса?
Случай
кто не владеет собой, на том пришлые катаются
Что такое судьба?
Направление жизни, удачность или удачливость?
Рождение в стране в семье ?
Добиться славы, богатства, почета, успеха материального, женитьба, дети- их количество (успех детей своих)
или прожить как все или подняться над всеми?
Характер? Это сила воли и решимость СТАТЬ ?! Но кем и для чего
Есть еще один фактор за гранью видимого физического успеха
Это ТО что мы есть настоящие- наше внутреннее высшее Я- Это ТО очем говорят познай себя, это наше ведущее Божество внутри нас, и Это тоже и характер и успех, но другого качества успех и другой поворот судьбы каждого человека !
Это так КОротко о судьбе и характере- нет единого правила для всех
НО есть Сила, которая может изменить судьбу, характер- ою этом даже знают астрологи
Эта сила внутри каждого из нас, надо только захотеть найти эту силу, не магическую, не колдовскую- а силу божественного сознания в каждом человеке
Рождение в стране в семье ?
судьба это те события, которые привели его в определенное место и в определенный час.
по-моему, судьбы нет. что посеет человек, то и пожнет.
Да.
Судьба зависит напрямую от кармических отпечатков в сознании.
Кармические отпечатки зависят от совершенной кармы.
А совершаемые действия зависят от характера индивидуума.
Ольга Синицына
Иными словами, не от нас судьба зависит, от кармы, совершенной и нами и не нами, предками
что то в этом есть, от нашего характера многое зависит что у нас в жизни есть, или нет
судьба, всё то, что мы делаем неосознанно.
Судьбу нам дают сверху по совокупносте наших прошлых поступков
Судьба - это Электромагнитный сценарий спущенный Сатанистами на Людей ...
Сценарий существования в Матрице ...
Читай - " Глубинная Книга "
Автор - Владимир Пятибрат ...
Ознакомится :
https://www.youtube.com/watch?v=jmAHY63Z97E
Сценарий существования в Матрице ...
Читай - " Глубинная Книга "
Автор - Владимир Пятибрат ...
Ознакомится :