естественно зависит. что поделаешь.. .
хотя сам одеваться никогда не умел, не умею и учиться не хочу - не вижу смысла.
равно как и покупать себе новую одежду - старая еще послужит.
Психология
Ваше мнение зависит от того ,во что одет человек?
Я постоянно обращаю внимание как одета молоденькая девушка и ещё конечно нужно поглядеть в глаза и я знаю о ней всё .
так внешний вид - это как автобиография плюс справка из банка...
Я жив благодаря вкусному супу, ..а не колпаку повара...
конечно, я обращаю внимание на одежду, но это не приоритетное в моём мнении о человеке
судя по ответам, по большей части мужским, народная мудрость права - мужики видят лучше, чем соображают
А как же. Мы же сперва видим то, что снаружи.
больше от того как одет ))
нет
нет.
Конечно.
Вот красавица - в чулочках на босо тело, приветливо так спрашивает о проблеме стазиса бозона хиггса в рамках теории квантовой физики.. . растеряюсь даже как то...
если в противогазе только, тогда....
Встретили по одежке и проводили плохонько.. . А вообще, это хорошая невербальная информация и удобный способ достижения своих целей. Но если интеллект и воспитание человека не соответствуют созданному "одежному" образу, лучше рта не разевать.
смотря в какой ситуации, по работе это первое, на что падает взгляд
Хотелось бы увидеть человека, который не обратит на это внимание. =)