Психология

От ЧЕГО, по-Вашему мнению, зависит САМООЦЕНКА.. Мужчины ???

Пырац Марина
От самоуважения. Это основа которая служит фундаментом самооценки.
Виктория Нетеребская
Лучший ответ
От количества женщин, желающих с ним познакомиться.
Добрый вечер, Богдар)
От воспитания в детстве и отношения к нему в детстве.
Так рановато ещё спать.. Или вы из какого часового пояса, если не секерет?
Пырац Марина Доброго Времени.., Александр ! ::)
+ 7 часов.. от Москвы..;))
от его личных успехов... кот он рад
от ценностей которые навешали на него в течении его жизни
Ирина Микитина
От самокритичности. Требований к себе. И необходимости угодить окружающим.
от любви его жены
Людмила ******
Пырац Марина Хотелось бы так считать, но.. - увы..;)
От его реализованности в бизнесе. За богатыми мужчинами охотятся тысячи красивых, подготовленных психологами женщин, они поднимут и самооценку ТОЖЕ
От того, чем он занят.
Самооценка - занятие бездельников.
форд в рекламе не нуждается.... у меня были такие мужчины с самооценкой вот знакомые.... это извените прстите вот кусок г-на... ну они правда имели должностяки там... но женщины от них плакали... но так как они се цену знали и активно ходили от одной к другой.... если што не так с самооценкой у них всё нормально было это у баб ихних ненормально и жизнь укорачивалась
от одной к другой и обратно ещё лиццо страдальческое сделает как каждой помочь хотел.... но не смог.... не смог.... но пыталса угу
От родителей. Если они были равнодушны и не хвалили, то "Бррррр"
Я уверен что от внешности, его тела, размера члена, роста, и материального состояния. 100%
Виктория Нетеребская Вы очень современны.
Да от всего.
От образа жизни, работы, детства, как его оценивают окружающие.
Nurgul Shahmardan