Психология

Кто, по- Вашему мнению, большие эгоисты - мужчины или женщины?

Я бы не стала обобщать ни ту, ни другую часть
рода человеческого. Эгоизм не имеет ПОЛА.. *)
Лира Мира
Лучший ответ
те, кто из породы сволочей
Эгоизм не различают по половому признаку.. . Так сказать, унисекс.
Алена Зубатова
Не знаю, но ваш вопрос мог бы ответить на вопрос кто глупее))
Эгоизм может быть рациональным и иррациональным. В первом случае эгоист оценивает возможные последствия своих действий и действует в соответствии с целесообразностью. Во втором случае эгоист действует импульсивно и недальновидно.
— Стало быть, правду говорят женщины, что мужчиной управляет только расчет выгоды?
— Женщины говорят правду. То, что называют возвышенными чувствами, идеальными стремлениями, — все это в общем ходе жизни совершенно ничтожно перед стремлением каждого к своей пользе, и в корне само состоит из того же стремления к пользе.
ЭГОИЗМ (от лат. ego – я) – точка зрения, позиция, поведение человека, полностью сориентированные на его Я, на его благо (удовольствие, выгоду, успех, счастье) . Согласно эгоизму, удовлетворение человеком личного интереса рассматривается в качестве высшего блага.
Так кто в этом Мире не хочет благо для себя? Кто не ищет выгоды, успеха, счастья?
Или вы все здесь собрались Альтруисты?
Альтруи́зм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей) . Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.
Хотя ни то, ни другое вам не подходит. Здесь создали собственное направление. Новую нравственность; Ни себе-не людям.
мужчины - женщины детей еще иногда любят))
Silvia Verbitki
дети
Кошечки кончено, собачки любят хозяюшек.
Ольга Королёва
Женщины, поэтому и живут дольше
Белла Казарян
по моему мнению - в этом плане, нельзя разделять женщин и мужчин. каждый по своему эгоист.
у девочек мальчики у мальчиков девочки
нормальные дела
Все равны!
Женщины.