Психология
Ваше мнение, должен ли мужчина физически работать?
Мужчина должен работать, а физически или умственно это не столь важно! Главное, чтобы зарплата устраивала! И вообще не всем позволяет здоровье работать физически! Работать надо так, как позволяет это делать здоровье! Иначе помрешь раньше времени и ничего уже не надо будет!
просто просто обязан.... иногда
Здравствуйте. Нет, исключительно лирически.
Алина Воскобойникова
Доброго дня!
Должен заниматься тем, в чем его предназначение.
Я работаю и физически и психически. Душа и тело едины. В особых случаях можно физическую работу заменить психической. С физическим результатом. Очень рекомендую.
Нет - Мужчина ничего никому не должен!
Это первобытный стереотип
А чего ещё он должен делать, как не это?
Не должен, но будет... Это одно из нескольких десятков признаков мужественности.
должен, должен, что может быть хуже такого прилизанного.... с чемоданчиком... в офисе сидящего мужчинки
Действительно, разве он ещё что-то должен делать?
Смотря что понимается по термином "физическая работа". Например, если имеется ввиду профессии связанные с физическим трудом, то нет. Если предполагается физическая работа по дому, то да. Если это поддержание своего тела в форме, то мужчина обязан работать физически. Наше тело - это сосуд, в котором находится душа. Наша внешность - отражение внутреннего мира. Поэтому, нужно развиваться не только духовно, но и физически. Мужчина должен иметь сильное тело. Сила духа развивается в том числе и через трудную физическую работу. Значит, физический труд полезен, тем более мужчине.
Зависит от обстоятельств. В частности от интеллектуальных способностей этого самого гипотетического мужчины.
Работать - нужно.... Въёбывать - НЕТ
Конечно, ну не женщины же это делать должны!