Психология

Каким по вашему мнению, должен быть хороший мужчина? Опишите, как вы его видете: характер, поведение.

Ирина E
Все до банального просто - верным, надежным, не жадным. Хотелось бы, чтобы рядом с таким мужчиной ты чувствовала себя стопроцентной женщиной, чтобы за ним как за каменной стеной)
Екатерина Нагорная
Лучший ответ
надежным в первую очередь, обязательным, добрым, верным, любящим только меня, заботливым, ласковым и нежным в обращении со мной
Конечно таким как я)))) А я умный, красивый в меру упитанный и в полном рассвете сил))))))
хорошее начинается с того как и по каким принципам его воспитают родители.... и уж только потом из дитя получается мужчина.... хороший мужчина это тот, кто полностью может контролировать свои мысли и образ жития брать из библии....
Naira Chutlashvili
Для него на первом месте должна быть самореализация в своей сфере деятельности. Контроль над своими эмоциями. Высокий интеллект и хорошая физическая форма.
Рая Попова
Настоящий мужчина имеет обаятельный нрав и легок на подъем. Он любит женщину, бережно к ней относится, понимает ее, идет на компромисс и на уступки, прощает женские слабости. Он обладает щедростью, может без обид выполнить женскую работу, не ищет поводов для скандалов. Он является в семье «добытчиком» , самостоятельно решает бытовые вопросы. Хорошо справляется с ребенком, в любой ситуации поддержит свою любимую женщину. С работы он возвращается не в раздраженном состоянии, а просто уставшим. Не позволяет даме своего сердца таскать тяжелые сумки. Всегда с понимание и вниманием выслушает и поможет в трудной ситуации. Хороший отец. Тигр в постели. В сексуальном плане предугадывает желания женщины, не испытывает усталости.