Психология

Кто больший собственник - мужчина или женщина? )

Ольга Барская
в животном мире, самцам как правило приходится бороться за самок и в дальнейшем защищать их от чужих посягательств, что в полной мере относится и к нам. поэтому если вопрос заключается в этом, то несомненно мужчины большие собственники.. . если они конечно ведут себя как мужчины )))
Аира Жаслановна
Лучший ответ
Ольга Барская Да, я об этом....)
Это не половой вопрос.
Если женщина владеет мужчиной, она также владеет всем тем, что ему принадлежит. Сама по себе женщина меньший собственник чем мужчина (масштабы не те) . Мужчина владеет, как правило, по-крупному и избирательно. Женщина - владеет всем, что оказывается в поле ее зрения и возможности ухватить, не зависимо от того, нужно ей это или нет. Есть категория бизнес-вумен. Это наполовину мужчина, наполовину женщина, поэтому в категорию данного вопроса не входит )))
Jevgenia Nikitina
Роман Абрамович! :-))
Больший собственник тот, кто является эгоистом.
никто, придет момент и тот и другой все бросят и сбегут.
женщина, конечно
тот, у кого страхов больше.
мужчина конечно
Мужчины- больше собственники, чем женщины и они же больше ревнуют !
Анна Ибушева
Мужчине важнее завоевать собственность.

Женщине же важнее ее удержать.
Глядите еще глубже ...зачем называть "имена и фамилии " ? Есть люди собственники, они делятся на мужчин и женщин ...и дальше поехали ...
Олеся Кротова
Зависит от характера, а не от пола.
Это индивидуально. Чувство собственничества проявляется ревностью. ревность- недооценивание себя.
Akpanova Madina
Конечно мужчина. Было бы наоборот, не было бы этих вторых и третьих жен... Женщина всегда делится с другой женщиной, пусть даже своим мужчиной. Просто не каждая это признает