Психология
Кто более ЭГОИСТ мужчина или женщина?
Мужчина. Эгоизм женщины в большей степени оправдан Природой. Именно женский эгоизм порождает альтруизм - способность жертвовать собой на благо своих детей. Альтруизм мужчины больше представлен в виде Прагмы, Прагма не способна на бескорыстную жертву, она разумна и расчетлива. В то время как Сторгэ - нисходящая женская любовь - забота более эмоциональна и чувственна, что в процессе жизненной метаморфозы даёт ей возможность проявлять себя, как Агапе - жертвенную любовь.
Всё зависит от воспитания. Что в тебя попало с маминым молоком, с тем ты и будешь жить до самой старости.
Ну прям спозаранку в лоб! Все хороши, когда их кусают ...И неча делить! Есть мужики обабившиеся... есть бабы хлеще пьяных мужиков ...
Никто! Поскольку каждый человек, вне зависимости от пола, в душе эгоист. Только не каждый это чувство выпускает наружу. Зависит уже от самого человека!
оба хороши
Эгоист, эгоист ...хорошо танцует твист ))
женщина конечно! и нечего спорить так я считаю и точка!))
все зависит от воспитания а не от пола
Каждый по-своему эгоист,,
По опыту могу сказать, женщина.
мужчина и женщина это человек. эгоист это суть человека
Оба хороши
Более 90% курящий людей эгоисты, не думают о других людей, закуривают где хотят, и НЕ задумываются, что здесь могут ходить дети, люди с аллергией на сигарный дым.
Ну покури дома выходи, ведь если посать решишь, не будешь делать где попало.