Психология
а вы обижаетесь на ответы..которые не совпадают с вашим мнением?..или зависит от тона ..которым это сказано?
По меньшей мере глупо обижаться на то, что кто-то имеет своё мнение. На то и люди, чтобы выражать своё мнение. Ну а в какой форме выражено оно, это пусть говорит об ихней культуре.
неприятность - не в том, чтобы получить ответы, отличающиеся от твоего вИдения вопроса (а это - нормально, иначе зачем общение?) , неприятно - когда не разобравшись в вопросе, начинают указывать тебе на твою тупость)))
Стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Соответственно, к чужому мнению отношусь уважительно. В крайнем случае, снисходительно.
не обижаюсь ваще ) исключения составляют ответы... как там в УК РФ? - порочащие честь и достоинство.. . меня как гражданина (а именно наезды оскорбления или тип того)
меня обидеть может только равный )))
не обижаюсь, потому что если спрашиваю, то у меня нет своего мнения. А если есть свое мнение - то не спрашиваю :-)))
нет, это глупо обижаться на чужое мнение.. .
не важно что ты говоришь... важно как - это имеет место в жизни.. психологическая атака это. .
а здесь тона нет.. восклицание.. вопрошание ..и пр. знаки препинания... ТЧК.
Меня задевает только ТОН которым это будет сказано... Высокомерие НЕ терплю.. . и мне наплевать КТО и ЧТО говорит... (((( А если это не совпадает с моим мнением? Спокойно.. прислушиваюсь.. но ДЕЛАЛА и ДЕЛАЮ только ТО что нужно мне или МОЕМУ окружению....