Психология

Ваш Любимый Человек - он живет в Вас? в Вашей Душе? в Ваших мыслях? а как Вы ощущаете - Это?

мысли - наверное, понимаю - просто постоянно думаешь об этом Человеке...а вот все остальное?Здравствуйте...)))
да, так и должно быть.... это когда моя душа не со мной и не во мне.... а летает с мыслями о нем и пытается найти его в данный момент, где бы он ни был... .
это когда засыпаешь и думаешь о нем.. . и хочется, чтобы он почувствовал, что я думаю о нем ...это когда, проходишь по тем местам, где он часто проходит или может быть в этом месте, где-то рядом... и сердце замирает и останавливается, а потом опять как бешенное колотиться.. .
это когда тянет туда-где он... .
это когда сладко -больно-быть рядом.... как будто его мало всегда.... и хочется быть всем для него.... и рада, когда он сказал "дурочка" шутя, потому, что он незнает, что я на самом деле дурочка, так любить его... .
и это больно от мысли, что ему может понравится кто-то.. .
это когда расставаясь, я не могу быть слабой -т. к. хочеться остаться в его памяти- красивой и такой, какой он меня любил -гордой.... почему так важно это? если мы не вместе.... хочется остаться даже в памяти... .
но кажется, что это все мои попытки -остались только в моей памяти.... а какая мужская память? как любят мужчины?
Елена Ракитянская
Лучший ответ
Екатерина Поелуева я не знаю, что такое мужская память и как любят мужчины...
ведь я - это только я....и не могу я себя ассоциировать со всем остальным мужским человечеством...

а как именно я...
странно...всегда открыт...а вот рассказать, как у меня....не могу....
странно...

Вы глубоко и далеко не *дурочка*....ТАК Любить его))))))))))))) раз Вы это понимаете...)))))))))))

может кто-то понравится - так пусть нравится...))))))))))))))))))))) главное - не это, а то, что он Любит Вас...))))))
и ни в коем случае не показывайте ему, что Вас это каким то образом задевает....))))))

гордой...слабой...разве это важно?)))))))))))))))) Вы оставайтесь такой, какая Вы есть на самом деле....
Вас полюбили ТАКОЙ...)))))))))))))) не вставайте на цыпочки и не опускайтесь на корточки ...)))))))))))
Да.. мой Любимый Человек живет в моих мыслях, в душе, в сердце, в каждой клеточке тела.
Я не представляю себя без него.
Так приятно думать, ощущать и радоваться жизни, зная, что он тоже думает обо мне.
В жизни есть только две истинных радости: это Любовь и Творчество!
И хорошо, когда они живут в любимой душе для молодости и для свежести дыхания..
Венера .
Вечер добрый.. .
Да, живёт.. . Мысли постоянно о нём, я просыпаюсь и думаю о нём, я думаю о нём днём, я думаю о нём вечером, и перед сном.. . И даже сейчас когда я пишу этот ответ я думаю и думаю о нём.. . Я слушаю музыку какую любит он, я смотрю его фотографии.. . Может я уже живу им.. . Эх...
Kuralai ....)))
Екатерина Поелуева думаете...думаете...думает...но это - сфера Разума....

а Ваше Сердце?))))))))))))))))))))))))
ни слова не сказали об этом....
мне больше понятна идея двух планет, вращающихся вокруг друг друга, но не взаимопроникающих.... ну, что с меня взять - я и образ "половинки" не выношу))))
Екатерина Поелуева мне больше понятна и я принимаю идею взаимоотношений двух любящих друг друга людей как двух вселенных - не связанных друг с другом...))))))))))))))))
но это - взаимоотношения...

а мой вопрос - про то, как Вы Ощущаете и что и как Вы Чувствуете...))))))))))))))
это немножко разные вещи...
Мы крепко связаны вечной "мистической пуповиной" - когда ей плохо - мне тяжело, когда ей хорошо - мне радостно! Я чувствую ее на расстоянии, протягиваю руку к телефону до того, как услышу ее звонок.. .
Как же иначе - ведь она - моя дочь!
Я думаю, Вы спрашивали о другой любви... .
Так вот, о ней хорошо пишут в сказках: жили долго и счастливо и умерли в один день.... Что еще можно добавить?
P.S. Без комментариев!)))) Хорошо?
Кукла )) Xorosho skazano- Bez Kommentariev )
вот улыбнули ...Добрый вечер ! )))
а ответ не скажу ...вот!
Анна Дуюнова
Posmotri na nebo- uvidish zvezdi. U morya uslishish shepot voln, v lesu pochuvstvuesh aromat svejesti... Soedini vse eto v odno, i poluchish otvet !
если в душе значит и во остольном.
Да, живёт во мне, мягким тёплым комочком где-то в области грудины и пульсирует в кочиках пальцев.
Он живет рядом со мной. Ощущаю это почти каждый день и безумно счастлив, что он рядом.
Мы живем вместе.
здравствуйте.. . живет.. . где-то в сердце.. . где-то в глубине души))) а может пора его выселить?))))
Лена Кот...
Со мной было такое, когда я влюбилась в двадцать лет... .
Я жила Любимым Человеком)) )
Все было наполнено только им. Даже в воздухе витал его "запах")))
Учащенное биение сердца, трепет ...где-то, в области груди.. .
Хотелось окружить его заботой, как никого и никогда раньше)) )

Но все это прошло.. .

Спустя время я стала задумываться - А была ли Любовь?!)) )
До сих пор не разберусь... .

Сегодня во мне живет человек, которого я люблю -
Это я сама)) )
Екатерина Поелуева а когда Вы полюбили себя?)))))))))))
Конечно живет, где-то внутри, наверное там, где прячется душа. Ощущается, когда у него что-то происходит яркое (плохое или хорошее) , на уровне лопаток такое чувство, что крылья растут ;) и маята какая-то неопределенная.. . увы, все в прошлом...
Oxi Оxi
Любимый человек живет только в Вашей душе и в ваших воспоминаниях!!!!