Психология

Почему в очередной хочется ИСЧЕЗНУТЬ?... (хотя бы чтобы не выносить мозг не себе не людям)

Эх, написала бы я, да воздержусь.. . ни к месту.. . да и не моё это дело...
Жанна Бектембаева
Лучший ответ
Душа.. . Это она беспокоит.. .
"...Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай...
Любовь Петрова
И ни церковь, ни кабак
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так!
Все не так, ребята.. .
В. С. Высоцкий
F*
Forever *
Здравствуйте, СТРАННИК! )
Неужели "вопрос за себя"? Прошу Вас, не надо ИСЧЕЗАТЬ.. .
Вы *странный*, но ИНТЕРЕСНЫЙ ) Вас будет нехватать).. . Оставайтесь, ну пожалуйста ((...
А про "выносить мозг" скажу так.. . Не надо примерять "на себя" чужое платье. Вам идет хламида с капюшоном.
И вообще - ВСЁ ПРЕХОДЯЩЕ! И Настроение - тоже. Уже сегодня оно изменится))
"Уходя - уходи".
Юлия Уварова
Не надо дружище, оставайся.
Ты один из немногих чьи вопросы и ответы интересно читать, да и вообще - общаться.
Она уже здесь, не исчезай.
Потому что СТРАННИК.. . Наверное в путь пора...
ты выносишь только себе, если у тебя, конечно, там ещё что-то осталось от мозга.
Алена Адмаева
кто хочет исчезнуть - исчезает молча
кто хочет внимания - задает подобные вопросы.
Вообще не понимаю, как искусственные интеллекты таскают на себе эту тяжесть) с серьезными мордами литс)
а если не про ответы, то. . видимо, люди тоже порядком выносят мозг. меня вот если не трогать, я его никому не выношу. но вечно же кому-то что-то не нравится, или нужно что-то. Хотя мне вот нихрена не нужно от них. кароч, на рыбалку пора или куда-нить на выходные к чертям на кулички