Психология

Почему женщины выносят мозги мужчинам?

Мозги – ум. А, как известно, «горе – от ума».
Выносят мозги – выносят горе, избавляют (спасают) от горя.
А кто единственное горе (лУковое =лукАвое) мужчины? Женщина.

Таким образом, женщины выносят мозги мужчинам – избавляют (спасают) их от «себя» (=от женщин).
Женщины выносят мозги мужчинам – избавляют мужчин от их «любви» к женщинам.

Как только женщине удаётся вынести мозг мужчине, так сразу он становится абсолютно безразличен к женщине (=нигде не видит никакой женщины). Женщина становится абсолютно про-зрачной и невидимой - рас-творяет-ся в воз-духе (буквально исчезает). "Тени исчезают в полдень".

Иначе говоря, (любая) женщина – это галлюцинация мужчины, которая самой своей навязчивостью мужчине избавляет мужчину от «себя» (=от женщины).

Женщина - воплощённая (материализованная) озабоченность мужчины "собой" (=его "любовь" к "себе"). Поскольку мужчина перестаёт быть озабочен "собой", постольку женщина раз-воплощается (теряет материальность в глазах мужчины, полностью обес-ценивает-ся). Это раз-воплощение называется (по-другому) - раз-очарование.

Женщина "выносит мозг" - добивается от него раз-очарования его ею (=добивается своей "смерти", как призрака). Женщине очень тяжело (мучительно больно) "жить" в качестве призрака (галлюцинации, "тульпы") мужчины. Поэтому она всеми силами добивается своего у-ничто-жения.

Сама женщина у-ничто-жить себя не может.
"Женщина" - это голограмма, источник которой находится в мозге мужчины. Поэтому женщине ничего не остаётся, как "выносить мозг" мужчине.
https://www.youtube.com/watch?v=olbj0tSA8Kw
Где я
Ната Ната
Лучший ответ
Ната Ната При этом «женщина» - это не просто человек противо-положного пола. «Женщина» - это весь «мир» мужчины, это всё, что он видит, слышит, чувствует. Весь «мир» (самим своим наличием) выносит мозг мужчине – добивается своего уничтожения мужчиной.

Как только "мир" (="женщина") становится успешен в выносе мозга мужчине, так сразу от "мира" абсолютно ничего ("камня на камне") НЕ остаётся.
Таким образом, женщины, вынося мозг мужчине, делают свой посильный вклад в уничтожение "мира" (=в "конец света"). Женщины ТАК приближают "конец света".
Так всегда было, есть и будет там, где женщин не слышат.

И, чем больше их "не слышат", тем крепче женщины будут "выносить мозг"

А что вы хотели: ответной реакции на "глухоту" мужчине не избежать!
Мария Ермоленко Проблема в том кто истерит или в том кто уравновешан?
Потому что они себе уже вынесли
Скука,невнимание!) Добра!)
Такая почётная миссия у женщин)))
Ищут своего мужчину, того кто выдержит их испытания.
Они любят получать удовольствие от внутреннего напряжения.
Согласно их концепции мировоззрения, самое сексуальное у мужчины мозги.
Екатерина Берегиня Вы, видимо, не женаты...
Пишете какие-то фантазии :))