Психология
Женщина, которая умеет не выносить мозг мужчине - это... Продолжите?)
....Это не женщина))
Ангел
Умная, тактичная, воспитанная женщина, которая любит своего мужчину не меньше, чем себя, а может быть и больше.
это редкость..
:)
большая
:)
большая
Мозг выносят стервы, гадины и ещё кое кто, но только не женщина.
Вика, не так сформулировала вопрос!)) Умеет не выносить -это не умеет выносить!
Итак!
Женщина, которая не умеет выносить мозг мужчине это .. настоящая леди!)))
Итак!
Сами себе ответьте: Когда и где вы впервые услышали выражение "Выносить мозг" и что это означает физиологически.
Как-нибудь я вам расскажу как вербуют в религиозные секты с помощью психотерапевтов и уже присутствии нотариусов, люди отписывают всё имущество, остаются бомжами и психиатрии крайне редко удаётся их раскодировать.
Колокольный звон может лечить и убивать, а заунывное неразборчивое чтение молитвы?
Очень жаль, что в современных библиях нет про семерых архангелов, когда вострубил 3-й выпала горькая полынь и треть рек стали горькими, погибло много людей - это был Чернобыль 1986-го года. Когда вострубит 4-й - разверзнится земля и вылетит железная саранча (Это коротко), 1/3 населения земли погибнет.
Считайте, что я прокомментировала ваш ответ на свой вопрос в подразделе "Вера, Религия"
Независимая и одиночка.
Ей не нужны мозги, ей нужно то, что намного ниже.
Глупая курица, послушная во всем. Женщина должна направлять в нужное русло, ведь мужчины до старости дети. А дети вести себя не умеют.)
Это ты! Радость моя)
Ирина Хаснутдинова
ой... нее это не я))
Идеальна, совершенная.
таких не бывает
*ехидно хихикаит над наивной Викой*
Умная женщина.)
Муза)
очень мудрая женщина!
..Не интересно
... Значит это не моя жена
Это кошмар.
мёртвая женщина
Это МАМОЧКА!!! ))
Ирина Хаснутдинова
Привет еще раз, мой юный Друг!)