Психология
Женщина, которая умеет не выносить мозг мужчине - это клад, я так понимаю?)
Тихий омут, в котором водятся черти))
КЛАД - в делах (Д) активирующий (ая) (К) вращение (Л) созидательное (А). Т. е. если кто-то в делах придаёт нам более активное вращение для созидания чего либо, это и есть настоящий клад.
Привет, Вика!))
Марина Исаева
Привет Коля!)
Ага - 75% государству при правильном оформлении
Клад ...глыбако закопанный...
Самая любимая женщина, которая не выносит мозг - это мама.
а по русски нельзя сказать, бедные дети?
Это - инопланитянен...
Нет, это скрытая угроза!)
Наверное!)
Это не реальность, это кручи веры в триединого Бога!
Так не бывает, вы же сами знаете..)
Скорее, это редкое исключение из правил )
только немая женщина не может выносить мозг мужчине, это же наш врожденный талант
Марина Исаева
)) да
Безличностная.
Не разогрелась еще. Пристреляется и в нокаут отправит. Не знавал я НИ ОДНОЙ женщины которая бы не вынесла мозг. Даже самая скромная спамить начнет так что у тебя просто мозг на автопилот.
а зачем вообще кому-то выносить мозг? я встречала мужчин, любящих выносить мозг.. женщин встречала.. все они были эгоистичными и без интересов в жизни...
а то, что вы подчеркнули половую принадлежность.. не знаю, видимо, у вас сложилось впечатление, что это исключительно женская особенность.. но вы ошибаетесь.. это особенность бездельников)))
Может выносить то уже нечего ?
Это сказка. Те кто не выносят мозг словесно, делают это интонационо и жестикуляцией. Все бабы в мире пропитаны самомнением. Это их манда кричит от недовольства ко всему миру. Даже если у них ламбаргини и гуччи.
Так что так даже хуже. Словесно хотя бы понятно в чем именно недовольство. А так фиг разберешь.
Вся суть, в том что женщина не может находиться в своем "эмоциональном" состоянии одна. Читал, что женщины лучше воспринимают одиночество, чем мужчины https://densegodnya.ru/about/article_post/odinokiye-zhenshchiny-schastliveye-muzhchin-kholostyakov-utverzhdayut-issledovateli