Если любишь его и хочешь сохранить отношения, включи Пофигизму и относись к этим выносам с юмором))) )
Но проверь, с возрастом может все усугубиться (((( и терпение твое не безгранично, я бы не стала тратить время на такого человека ( либо ты плюнешь на себя и подсветишь ему свою жизнь, ты готова к такой перспективе?
Психология
Мужчина любит выяснять отношения,, ЧТо с таким делать? ? Мне он выносит мозг ((но очень любит меня
Надолго такую пару не хватит..
Любит он любит... А я вот цыпленка люблю. Табака. Велик и могуч русский язык. На свете очень много людей, которые готовы любить тебя исключительно для себя. Видимо он из их числа.
хозяину судьбы случайно пятерку влепила. Никогда не старайся быть ничьим идеалом. Удел идеалов - гранит пьедесталов. Им никогда не прощают изъянов. А тебе надо чтобы тебя не прощали?
Он любит какой то свой образ и уверен что этот образ ты, но почему то ведешь себя не так как его идеал. Что делать? Заставить тебя - другого человека, стать как его идеал, т. е. тем человеком которого он любит. Тебя он совершенно не любит, ведь ты и твои поступки его не устраивают.
не любит, своими выходками он лишь хочет показать что любит, притворяется
Вы как выясняете? Языком, топором? А как любит, бьет?
научитесь любить сами и выносите мозг мужчинам!
Для выяснений должны быть двое. Значит и ты не немая))
У меня тоже такой когда-то был... но я не выдержала, ибо вынос мозга для меня- самая страшная пытка. Значит нужно просто иметь тонну терпения...