Психология
Почему мужчинам очень нравится выяснять отношения в которых и так все ясно?
что снова ???((((
Закрой Глазки Я Из Твоей Сказки
:)
Небось, хотят последнее слово за собой оставить...
Им тоже ясно. Они просто пытаются не потерять эти отношения
и каждый пишет... о своем!)
***********
Проживайте каждое мгновение, потому что его невозможно повторить. Цените, пока оно есть, пока оно не промелькнуло и не кануло навсегда. Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни.
***********
Потому что наличие члена - не делает существо мужчиной.
приходиться но не часто
Видимо это безуспешная попытка "склеить" отношения.
я уже давно как перестал выяснять от ношения потому что стал старше и солиднее, а в отношении однофамилицы так тут мое положение безнадежно проигрышное
Самоутвердится еще больше хотят.
Не поссоришься - не помиришься. Женщин касается не меньше.
фьюить..
Неужели есть такие?
Обычно, выяснять - прерогатива женщин. Мужчине итак все ясно. Чего может быть неясно в "получил - отдай" и "всегда будет мало"? Это легко.
они надеются на продолжение банкета.. тобишь отношений, впрочем и женщины такие есть навязывающиеся и постоянно что то для себя уясняющие.. когда и так все видно.)
Ирина Брагина
так это со стороны обычно видно. А среди себя - полная темень )
Хм ...кажется ❖КоЛюЧкА ❖, карты спутала
выясняют в основном женщины
видимо не для них...
что очевидно для женщин - непонятно для мужчин
ровно как и наоборот
никогда не знаешь, где, кого и что не устроит
ровно как и наоборот
К ясности хотят добавить еще и жару! )

важен сам процесс... и терзания))))))))))))
видимо любят нервы мотать и других дел нет.
Это нравится только глупым людям.
Есть такое мнение, что женщинам всегда всё ясно.
мне не нравится но иногда приходиться в жизни ставить хамов на место
При выражении "ясно" отношения начинают выясняться ещё более.
"Зачем делать сложным,
То что проще простого...
Ты моя женщина,
Я твой мужчина")
То что проще простого...
Ты моя женщина,
Я твой мужчина")
Не верят в то, что всё ясно и так, начинают выяснять)
Надеются вырулить и продолжить отношения.
любишь меня?
Если ты живёшь с человеком противоположного пола, не выяснять отношений не получится, мы разные
Мне вот не ясно, какой у тебя размер груди)))
очередной лживо-бредовый вопрос
Закрой Глазки Я Из Твоей Сказки
Спасибо. Вы мне тоже нравитесь:)
По-моему, женщинам. Потому что на что-то надеются. Хотя надо избавляться уже от таких отношений.
Любит негатив.
По-моему этим женщины грешат...
Что бы в который раз обратить внимание на своё я. Люди от природы очень любят говорить о себе. И в любых спорах защищают именно себя.
Не факт
Это он с собой ещё не разобрался, говорит о своих внутренних проблемах и проэктирует это на женщину.
Я не встречала мужчин, для которых это характерно
не знаю
Скучно
Отстаивание своей позиции